Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Планирование времени для ремонта

Планирование времени для ремонта

Категория: Строительство / Проектирование | Дата: 8 февраля 2011 | Просмотров: 2177 | Комментариев: 0
Наилучше время для ремонта подвала зависит от Вашего образа жизни и потребностей. Например, большинство канадцев предпочитают заниматься ремонтом подвалов до наступления зимы.

Планирование времени для ремонта


Ваши потребности

Возможно, приближается какое-то событие, и Вам срочно нужно закончить ремонт, либо же в дом переезжает еще кто-то, кому необходимо дополнительное жилое пространство.

Если у Вас есть дети, то вероятно Вам нужно закончить работу до окончания учебного года. Другие семьи предпочитают, чтобы работа была выполнена, пока они находятся в отпуске. Иногда, чтобы оплатить ремонт подвала, Вам требуется определенное количество времени для накопления необходимой суммы денег.

Планирование времени для ремонта


Выполнение работы

Как только Вы рассмотрели эти вопросы, необходимо определить временные границы проекта, чтобы понять – успеете всё сделать сами, или же лучше обратиться за помощью профессионалов.

Временные границы большинства самостоятельно выполняемых проектов варьируются от полугода до двух лет. Работу можно завершить за полгода, если Вы талантливы, организованы и проводите за этой работой большее количество вечеров и выходных. Однако намного чаще самостоятельное выполнение ремонта затягивается – из-за существования других дел и уменьшающегося интереса к ремонту. Отделка подвала – это большой проект, поэтому для него требуются большие усилия.

Если же Вы планируете нанять профессионалов, то временные границы должны составлять пять-шесть недель, если бригада работает полный рабочий день. Кроме того, Вам понадобится как минимум шесть недель, чтобы нанять подрядчика. Процесс найма может затянуться и на более длительный срок, так как Вам придется встречаться с потенциальными подрядчиками, организовывать встречи и ждать, когда они подготовят свои проекты. Затем Вам нужно будет рассмотреть все предложения и использовать наилучшие идеи в своем окончательном плане ремонта.

Если Вы нанимаете подрядчика, который работает по совместительству, и может выполнять работу только вечерами и по выходным, то ремонт, безусловно, затянется.

Очень важно заранее проверить качество дизайна, а также найти рекомендации текущих или прошлых заказчиков.

Планирование времени для ремонта

Источник - www.rona.ca
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.