Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Выбор американцев – дома с мансардой

Выбор американцев – дома с мансардой

Категория: Архитектура / Конструктивные решения | Дата: 12 сентября 2011 | Просмотров: 5471 | Комментариев: 1
Дома из бруса строятся из брусьев, которые соединяются при помощи выемок под выступ типа "ласточкин хвост". Исторически такие дома были распространены на востоке Соединенных Штатов и в районе Гудзонского залива. Конечно, со временем технология строительства и материалы постоянно развивались и улучшались. Сегодня это великолепные дома, которые отвечают потребностям даже самых взыскательных клиентов. Особой популярностью в США пользуются дома из бруса с мансардой.
Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой

Деревянные дома могут быть построены из брусьев, спиленных с четырех сторон – для получения однородного внешнего вида, или же из брусьев, спиленных только с двух сторон – при этом сохраняется натуральная форма бревна. В любом случае, внутри и снаружи дома брус выглядит плоским. У этого есть масса преимуществ – например, простота чистки и расстановки мебели, немного увеличенное внутреннее пространство дома, и более редкая отделка внешних стен по сравнению с домами из оцилиндрованного бруса. Наконец, если Вам нравятся частые перемены в жизни, то дом из бруса легче ремонтировать и видоизменять.
Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой Выбор американцев – дома с мансардой

Источник - www.singloghomes.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Эмиль, (12 сентября 2011 21:48), |
Такой дом на мой взгляд очень уютный, они уютны, в них попадает много света, и обычно дома из дерева тёплые! Только главное что бы за ними был хороший уход! Как ни как дерево может и прогнить если будет слишком сыро! Не мало важно так же что брусья спиленные с четырёх сторон, это действительно облегчает его чистку.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.