Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Интерьер небольших прихожих

Интерьер небольших прихожих

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 31 октября 2011 | Просмотров: 4346 | Комментариев: 0
Прихожая очень часто оставляет самое первое впечатление у людей, которые посещают Ваш дом, поэтому очень важно, чтобы она соответствовала Вашему внутреннему миру и задавала тон всему дому. Даже дизайн маленькой прихожей может быть очень красивым – будь он смелым или сдержанным. Создайте в прихожей функциональный дизайн, который будет приветствовать всех Ваших гостей.
Интерьер небольших прихожих

Небольшой столик или сиденье
Небольшой столик у стены в прихожей будет одновременно функциональным и привлекательным. Отдайте предпочтение деревянному античному столику с резными узорами, если весь остальной интерьер дома выполнен в традиционном стиле. Резьба по дереву будет отвлекать на себя внимание гостей, и они не заметят, что прихожая имеет небольшой размер. Столик также будет очень практичным дополнением дизайна прихожей – на нем можно хранить ключи, почту, ставить покупки при возвращении из магазина. Избегайте захламленности – используйте выдвижные ящики и корзины для хранения.

В качестве альтернативы можно поставить маленький стул или пуфик. Это отличное место, на которое можно положить вещи, войдя в дом, или поставить пакеты с покупками. Только не забывайте своевременно их убирать! Мягкий стул будет отличным местом для того, чтобы присесть, надевая туфли или снимая их.

Зеркало
В маленькой прихожей на стену рекомендуется вешать зеркало. В него можно будет смотреться перед выходом, и кроме того, зеркало визуально увеличит площадь прихожей. Чтобы добиться драматизма, можете прислонить к стене большее зеркало, или повесить маленькое зеркало на стену, чтобы интерьер был максимально простым.

Стены
Стены в маленькой прихожей позволяют Вам рисковать. Можно попробовать покрасить стены в яркий цвет – красный или синий, но он в любом случае должен хорошо сочетаться с интерьером всего дома. Также можно просто подобрать обои с рисунком, который Вам понравился. Просто не забывайте о том, что рисунок и цвет должен – хотя бы отдаленно – сочетаться с отделкой других комнат.

Источник - www.design-decor-staging.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.