Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Этапы экономичного ремонта квартиры

Этапы экономичного ремонта квартиры

Категория: Строительство / Отделочные работы | Дата: 12 декабря 2011 | Просмотров: 2118 | Комментариев: 1
Создать дизайн квартиры своими руками не сложно, если знать небольшие хитрости и секреты. При этом можно довольно неплохо сэкономить.

1. Краска
Краска – это всегда самый быстрый и дешевый способ изменить вид и атмосферу любого помещения. Нет времени на покраску всей квартиры? Тогда просто покрасьте акцентную стену в контрастный цвет. Всего один квадрат Вашего любимого цвета, и атмосфера комнаты заметно изменится.
Этапы экономичного ремонта квартиры Этапы экономичного ремонта квартиры

2. Многофункциональная мебель
Экономьте деньги и площадь комнаты, покупая многофункциональную мебель. Любой дизайнер знает, как удобны в использовании столы с ящиками для хранения вещей, или книжные шкафы, которые выполняют функцию разделения комнаты.

3. Освещение
Освещение – это экономичный способ добавить помещению особое настроение и блеск. Лампы превращают темные мрачные комнаты в теплые притягательные помещения. Старый абажур можно легко обновить при помощи яркой краски.

4. Текстиль
Текстиль может добавить любому скучному помещению много цвета, текстуры, рисунков и контраста. Не прячьте от глаз гостей разноцветные подушки и покрывала. Можно даже превратить старую ткань в панно на стену – необходимо просто сделать для неё подходящую рамку.

5. Своими руками
Можно сэкономить большую сумму денег, если сшить постельное белье, покрывала и шторы своими руками. Старинные чайные полотенца, текстильные салфетки и другие предметы можно превратить в яркие запоминающиеся подушки.

6. Потолок
Не забудьте про потолок! Покрасьте потолок, добавьте декоративные балки перекрытия или установите красивую люстру, чтобы полностью изменить дизайн комнаты.

7. Детали
Детали – это экономичный и при этом очень хороший способ сделать помещение уникальным. Необычные фоторамки, декоративные подушки, уникальные картины на стенах, старинные вазы и половики сделают из простой комнаты нечто запоминающееся и душевное.

8. Чехлы
Чехлы придают интерьеру комнаты новый вид без необходимости замены старой мебели. Красивый чехол может превратить в мебельный шедевр даже самый поношенный и ужасный диван.
Этапы экономичного ремонта квартиры Этапы экономичного ремонта квартиры Этапы экономичного ремонта квартиры Этапы экономичного ремонта квартиры

Источник - www.free-home-decorating-ideas.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Алексей, (17 декабря 2011 16:03), |
Полностью согласен с пунктом 1 (покраска). Хотелось чего - то нового в дизайне своей квартиры, выполнил полную перекраску всей квартиры и она, как будто, стала новой.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.