Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Интерьер ванной: советы профессиональных дизайнеров

Интерьер ванной: советы профессиональных дизайнеров

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 23 декабря 2011 | Просмотров: 3834 | Комментариев: 0
За последние 10 лет средний размер ванных комнат в новых домах увеличился почти вдвое. Однако во многих старых домах ванные комнаты остались маленькими и неудобными. У Вас маленькая ванная? Не отчаивайтесь! У нас есть восемь полезных советов от дизайнерской группы from Kohler Design Center, которые помогут создать красивый и удобный интерьер ванны и туалета – либо при помощи экономии пространства, либо при помощи хитростей по визуальному увеличению пространства.

Совет 1: Замена унитаза
Старые унитазы обычно имеют большой размер и менее экономичные, чем современные модели. Чтобы в ванной комнате стало больше места, замените старый унитаз новым компактным. Новые модели не только очень удобны, но еще и используют меньше воды, что делает их более экологичными.
Интерьер ванной: советы профессиональных дизайнеровИнтерьер ванной: советы профессиональных дизайнеров

Совет 2: Однотонные цвета
В маленьких помещениях излишние узоры перегружают интерьер и визуально сжимают пространство. Свет, естественные тона, наоборот, создают открытую и воздушную атмосферу.

Совет 3: Перегородка
Выбирайте раздвижную дверь в душ или же стеклянную перегородку. Раздвижные двери не требуют свободного места для открывания, а прозрачное стекло выполняет функцию окна, увеличивая пространство.

Совет 4: Низкая ванна
Чтобы в ванной комнате казалось больше места, замените высокую ванну низкой моделью. Обратите особое внимание на модели с плоским дном. Они идеально подходят для принятия душа, и в то же время достаточно глубокие, чтобы принять ванну. Если у Вас нет места для полноценной ванны, то используйте угловой вариант.

Совет 5: Небольшие смесители
Замените большие смесители компактными моделями.

Совет 6: Маленькая мебель
Сэкономьте реальное и визуальное пространство, установив небольшой туалетный столик, маленькую тумбочку или небольшого размера навесной шкаф. Консольные столы, даже если их размер не очень маленький, помогают визуально увеличить комнату благодаря своим тонким ножкам.

Совет 7: Правильная высота
Вешайте шкафы на удобной для Вас высоте, чтобы избежать лишних наклонов. Если возможно, используйте ниши с полками и подвесные шкафы-аптечки с зеркалом, чтобы избавиться от необходимости в грузной мебели.

Совет 8: Шкафы в углу
Установите полки или встроенный шкаф в углу ванной комнаты. В маленьких ванных необходимо использовать каждый доступный сантиметр площади. Углы дарят эти дополнительные сантиметры и дают возможность поэкспериментировать с дизайном.
Интерьер ванной: советы профессиональных дизайнеровИнтерьер ванной: советы профессиональных дизайнеровИнтерьер ванной: советы профессиональных дизайнеровИнтерьер ванной: советы профессиональных дизайнеровИнтерьер ванной: советы профессиональных дизайнеровИнтерьер ванной: советы профессиональных дизайнеровИнтерьер ванной: советы профессиональных дизайнеровИнтерьер ванной: советы профессиональных дизайнеровИнтерьер ванной: советы профессиональных дизайнеровИнтерьер ванной: советы профессиональных дизайнеровИнтерьер ванной: советы профессиональных дизайнеровИнтерьер ванной: советы профессиональных дизайнеровИнтерьер ванной: советы профессиональных дизайнеров


Источник - www.us.kohler.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.