Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Зарождение детских кроватей-манежей

Зарождение детских кроватей-манежей

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 13 января 2012 | Просмотров: 2317 | Комментариев: 1
Все любящие родители хотят окружить своего ребенка самой теплой заботой и самой лучшей мебелью. Существует огромное разнообразие детских кроватей-манежей, но как выбрать то, что подходит Вам больше всего?

История детских манежей
Сегодня детские кроватки используются для всех новорожденных вплоть до того, пока им не исполнится 2-3 года. Но так было не всегда. История детских манежей уходит своими корнями на несколько сотен лет назад. Раньше новорожденные спали вместе с родителями. В современном виде манежи появились только в 19 веке. Первые разновидности детских кроватей были созданы, чтобы прийти на смену колыбелям. Когда дома стали больше, у детей начали появляться собственные комнаты, где можно было поставить полноценную кроватку. Конечно, большинство манежей изготавливалось из дерева. Фактически, первые кроватки-манежи больше походили на коробки с глухими стенами или плотной тканью, которые держали малыша в тепле. Со временем дома стали лучше утепляться, появилось отопление, и кроватки приобрели современный легкий вид.
Зарождение детских кроватей-манежей Зарождение детских кроватей-манежей

Дополнительные элементы
При покупке кроватки для новорожденного обратите внимание на дополнительные опции:
• Некоторые кроватки-манежи могут трансформироваться в кровати большего размера, они прослужат еще и тогда, когда ребёнок подрастет.
• Есть кроватки-манежи, у который боковая стенка убирается вниз; это очень удобно, если ночью кроватка малыша стоит рядом с родительской – ничего не мешает маме брать ребенка на руки и укладывать обратно.
• Колесики на ножках позволяют легко переставлять манеж с места на место.
• Под кроваткой может быть встроен ящик для детской одежды и принадлежностей.
• Мягкие подкладки на внутреннюю часть кроватки не дадут ребенку ударяться о твердые поверхности.
Зарождение детских кроватей-манежей Зарождение детских кроватей-манежей Зарождение детских кроватей-манежей Зарождение детских кроватей-манежей Зарождение детских кроватей-манежей Зарождение детских кроватей-манежей

Источник - www.babynewhome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Дмитрий, (12 июня 2012 17:00), |
Очень интересная статья про детские кроватки, я даже и не думал, что их такое множество форм и компоновок. Производители нам предлагают огромное разнообразие вариантов, и порой что бы выбрать приходиться затратить много времени на принятии решения об окончательной форме. Советую тщательно подойти к этому вопросу, не поленитесь при выборе выяснить из чего сделана кровать, провести рукой по её поверхности, и конечно же спросите сертификат соответствия.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.