Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Современные душевые тенденции

Современные душевые тенденции

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 18 января 2012 | Просмотров: 3715 | Комментариев: 0
Современная тенденция, позволяющая увеличить площадь ванной комнаты – это замена ванны душевой кабиной. В этой статье мы рассмотрим разные варианты дизайна ванной с душевой кабиной.

Вся комната – душевая
Еврованна – это душ без порогов, дверей или занавесок. Она создает максимальное пространство для принятия душа в стандартных ванных комнатах. Этот типа душа отделяется от остальной комнаты больше визуально, нежели конструктивно. Хотя этот дизайн является самым привлекательным, он может оказаться и самым дорогостоящим. Вместо использования акрилового поддона такой душ установлен на массивной бетонной подушке, которая имеет уклон в сторону дренажа, чтобы вода из любого угла ванной хорошо стекала в канализационную трубу.
Современные душевые тенденции Современные душевые тенденции

Стены дарят чувство приватности
Какой бы модной и привлекательной ни была еврованна, не каждому она покажется удобной – не все чувствуют себя комфортно, когда моются в открытом помещении. В таком случае лучше установить порожек и стеклянные или полупрозрачные дверцы. Тут Вы сами можете выбирать расположение и размер будущей душевой кабины, согласно своим предпочтениям и доступному пространству.

Угловые кабины
Углы, расположенные в дальней части от душевой лейки, практически никогда не используются, поэтому намного практичнее для маленьких ванных комнат будет установка угловой душевой кабины. Это поможет увеличить площадь самой ванной комнаты, и разместить там немного больше мебели или сантехники.
Современные душевые тенденции Современные душевые тенденции Современные душевые тенденции Современные душевые тенденции Современные душевые тенденции Современные душевые тенденции Современные душевые тенденции Современные душевые тенденции


Источник - www.housetohome.co.uk
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.