Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Функциональная подростковая мебель

Функциональная подростковая мебель

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 22 февраля 2012 | Просмотров: 4250 | Комментариев: 1
Еще никогда комнаты для подростков не были такими стильными. Мебель от английской компании Stemik Living превратит подростковую спальню в утонченное место, в котором девушки и юноши смогут учиться, отдыхать и спать. Продуманная система шкафов и полок делает эту мебель идеальной как для маленьких, так и больших комнат.
Функциональная подростковая мебель Функциональная подростковая мебель

Вся представленная мебель для комнат подростков выполнена в приглушенной цветовой палитре, без использования слишком ярких акцентов. Каждая деталь занимает свое место и выполняет важную функцию. Именно функциональность представленной коллекции стала основной причиной популярности этой мебели.
Функциональная подростковая мебель Функциональная подростковая мебель Функциональная подростковая мебель Функциональная подростковая мебель Функциональная подростковая мебель Функциональная подростковая мебель Функциональная подростковая мебель Функциональная подростковая мебель Функциональная подростковая мебель Функциональная подростковая мебель Функциональная подростковая мебель Функциональная подростковая мебель Функциональная подростковая мебель Функциональная подростковая мебель Функциональная подростковая мебель Функциональная подростковая мебель Функциональная подростковая мебель Функциональная подростковая мебель

Источник - www.stemik-living.co.uk
 

Рейтинг:

 (голосов: 3)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий margodb, (11 мая 2012 15:45), |
Хорошие комплекты для подростков и не только. Приятная расцветка, нейтральная, мягкая. Куча шкафчиков, ящичков и полочек – именно то, чего вечно не хватает детям. Кровати замечательные – большие и с удобным матрасом, на вид очень комфортабельные. Очень оригинально размещены светильники, и при этом очень удобно. Продумано все до мелочей - рабочее место, место для отдыха, полки для книг, место для ПК и для чтения. Оригинальный дизайн ножек у стульев, кресел, столов и кроватей. А этажность мебели вообще удивила, не подозревала, что подобное решение может выглядеть столь красиво и быть при этом функциональным! Комплекты в черно-белых тонах и сине-белых взяла бы себе домой, не задумываясь – просто прелесть!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.