Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Самовыражение небольшой кухни

Самовыражение небольшой кухни

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 7 марта 2012 | Просмотров: 5095 | Комментариев: 1
У маленькой кухни намного меньше шансов выразить свою индивидуальность, чем у большой, поэтому очень важно позволить ей чем-то выделиться, например, ярким цветом мебели. Кроме того, ей требуется намного больше света, поэтому лучше всего оставить окно не только не занавешенным, но еще и без ненужного хлама вокруг. Если Вам требуется приватность, используйте оконную пленку. Больше индивидуальности дизайну кухни придаст сочетание разных отделочных материалов и цветов, используемых в дизайне верхних и нижних шкафов гарнитура.
Самовыражение небольшой кухни Самовыражение небольшой кухни

Маленькая кухня эконом класса обычно означает, что в ней нет места зелени. В таком случае можно использовать окно в качестве настоящего висячего сада и вместо занавесок повесить на окно цветочные горшки с ароматными травами. Не забывайте про то, что открытые полки зрительно увеличивают маленькое помещение. Только в этом случае на полках обязана стоять красивая посуда. Еще одно место, которое часто остается неиспользуемым – над мойкой. Именно там можно установить дополнительную полочку для хранения специй и кулинарных книг.

Даже самая крошечная кухня станет намного просторнее, если в её декоре использовать мебель с отражающими поверхностями. В этом Вам поможет белая глянцевая отделка кухонного гарнитура. В комнату попадет намного больше света, если у окна будет установлен не подвесной шкаф, а открытые полки. Чтобы отвлечь внимание от размеров кухни, используйте яркую фокусную точку – с такой ролью великолепно справится кухонный фартук яркого цвета.
Самовыражение небольшой кухни Самовыражение небольшой кухни Самовыражение небольшой кухни Самовыражение небольшой кухни Самовыражение небольшой кухни Самовыражение небольшой кухни Самовыражение небольшой кухни Самовыражение небольшой кухни Самовыражение небольшой кухни

Источник - www.channel4.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий epiona27, (11 марта 2012 13:58), |
отлично экономит место на кухне угловая полочка, которая внутри имеет крутящиеся круглые полки, на них удобно хранить посуду, которой пользуешься редко: фужеры, креманки,сахарницы всякие. а когда приходят гости, нужно всего лишь эту полочку прокрутить и посуда, которая была задвинута на особый случай, окажется прямо перед вами!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.