Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Создание хорошего впечатления о доме

Создание хорошего впечатления о доме

Категория: Строительство / Отделочные работы | Дата: 19 марта 2012 | Просмотров: 2919 | Комментариев: 1
Вы наверняка обратили внимание, что во многих проектах реконструкции и ремонта фасаду жилых домов уделяется такое же большое внимание, как и интерьеру дома. Всё больше и больше людей вкладывают средства в обновление фасада дома, так как именно его в первую очередь видят люди, пришедшие к Вам в гости. Фасад дома создает первое и самое сильное впечатление о нем. Чтобы помочь Вам в изменении экстерьера дома, мы подготовили несколько полезных советов.

Ремонт фасада дома можно начинать с дизайна переднего двора. Одним из самых простых способов украшения двора перед домом являются кустарники. Если Вы не любите декоративные кусты, которые необходимо постоянно постригать и сохранять четкую лаконичную форму, то можете выбрать любые другие – их разнообразие Вас приятно удивит. Можно даже посадить невысокие многолетние растения вдоль дорожки, ведущей к входной двери в дом.
Создание хорошего впечатления о доме

Укладка плитки – это еще один способ декорировать газон. В зависимости от желаемого дизайна можно использовать речную гальку или валуны. Камни вокруг дорожки к входной двери будут выглядеть просто, но при этом очень красиво и аккуратно. И, конечно, не забудьте про цветы. Оригинально будут смотреться разные цветы одного цвета. Цветы не только придадут двору красивый вид, но и наполнят его своими ароматами. Яркие цветы будут украшать сад в середине лета, а многолетние и однолетние наполнят двор ароматами как ранней весной, так и поздней осенью.

Освещение входной двери и всего двора перед домом – это тоже отличная идея. Светильники на входной двери делают весь фасад дома элегантным. Можно купить любой понравившийся светильник, однако помните, что он должен дополнять цвет фасада дома. Для более художественной атмосферы можно развесить на деревьях японские фонарики. Дополнительное освещение всегда делает любое помещение более волшебным и красивым.

Источник - www.homebuilderanddesign.displayhouses.com.au
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Анна, (20 июня 2012 15:20), |
Наконец-то и наши сограждане поняли, что внешний вид дома не менее важен, чем его внутренне убранство. Особенно приятно, что фасадами уделяют внимание не только городские жители, но и самые простые люди, живущие в небольших поселках и селах. Когда вижу ухоженный и облагороженный домик, взгляд оторвать не могу: стоит, как игрушечка. Благо, сейчас огромный выбор всевозможных материалов.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.