Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Гостиная, окруженная французской красотой

Гостиная, окруженная французской красотой

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 22 марта 2012 | Просмотров: 4955 | Комментариев: 1
В любой точке планеты можно найти французское влияние на дизайн интерьера. Это внутренне чувство любви к жизни в красивом окружении можно легко встретить и в парижской квартире во французском стиле, и в техасском доме в стиле Прованс. Если и Вы хотите окружить себя красивым интерьером, создайте гостиную в стиле Прованс – и Вы не разочаруетесь. Мягкий цвет отделки, роскошная мебель, резные узоры на деревянной мебели и люстры со свечами – всё это наполнит дом французским шармом.
Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой

В то время как Прованс считается более подходящим для загородных домов, в дизайне городской квартиры можно ограничиться лишь некоторыми деталями французского стиля – будь то цвет обивки мебели, открытые балки перекрытия или же роскошные люстры. Довольно часто в дизайне интерьера, стилизованного под французское рококо, можно увидеть отделку позолотой или серебром – это тоже особый знак принадлежности к высшему обществу и любви к красоте.
Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой Гостиная, окруженная французской красотой

Источник - www.fixr.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Татьяна, (5 июня 2012 18:17), |
Эх, Франция! Слышу мелодичные переливы музыки, под которую танцуют молодые пары, статные мужчины играют в карты, а дамы весело щебечут, помахивая веерами. Я бы хотела сделать квартиру именно в таком стиле. Уверена, в скором времени так и будет! Роскошь и изящество! Я даже не могу выделить какое-нибудь одно изображение, запавшее мне в душу: все прекрасны!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.