Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Комната отдыха на крыше и во дворе

Комната отдыха на крыше и во дворе

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 26 марта 2012 | Просмотров: 5881 | Комментариев: 1
Независимо от размера, открытые террасы – это одно из самых великолепных мест в доме, но очень часто и самое игнорируемое. Наступление теплой погоды – это идеальная возможность превратить террасу в настоящий райский уголок. Совсем как дизайн дома, декорирование террасы имеет несколько особенностей, помогающих ей стать по-настоящему особенным дополнением к дому.

Чтобы превратить в террасу стандартную плоскую крышу, необходимо изучить все правила безопасности для Вашего дома. К сожалению, если у дома не плоская крыша, то Вам придется сразу же отказаться от этой идеи. Однако если крыша идеально плоская, то можно приложить достаточно усилий, и получить террасу своей мечты. Лучше всего для переделки крыши пригласить профессионального строителя.
Комната отдыха на крыше и во дворе Комната отдыха на крыше и во дворе

Когда терраса на крыше будет готова, добавьте в её интерьер немного природы. Если Вы живете в теплом климате и хотите украсить её экзотическими растениями, идеальным вариантом будет декоративная пальма. Но имейте в виду, что пальмы хорошо разрастаются, и будут создавать тень. Если Вы не хотите связываться с растениями и цветами, у нас еще другое свежее решение – бамбук. Поставьте ветки бамбука в прозрачную вазу, и он не закроет от Вас солнечный свет, а только добавит дизайну террасы природные нотки. Всё что Вам будет нужно, - это периодически наполнять вазу водой и держать бамбук на солнце.

Если же у Вас есть просторная терраса во дворе дома, тогда можно сделать из неё открытую комнату отдыха. Кресла на террасе – это идеальная мебель, позволяющая расслабиться после тяжелого дня. Летом терраса будет идеальным местом для приема солнечных ванн. В качестве завершающих штрихов подбирайте приятную цветовую палитру в отделке подушек и обивке мебели. Свечи превратят вечернюю террасу в очень романтичное место.
Комната отдыха на крыше и во дворе Комната отдыха на крыше и во дворе Комната отдыха на крыше и во дворе Комната отдыха на крыше и во дворе Комната отдыха на крыше и во дворе

Источник - www.corearchitect.co.uk
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Надея, (10 июня 2012 16:52), |
Мне недавно снилось, что я с любимым мужчиной наедине сидим диванчике на крыше дома и говорим о звездах. Это было так романтично, что даже не хотелось просыпаться, покидать этот сон-мечту. А вот тем людям, которые имеют открытую террасу я нереально завидую: они могут в любой момент повторить мой сон в реальности.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.