Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Зеркальный тренд в дизайне интерьера

Зеркальный тренд в дизайне интерьера

Категория: Дизайн / Материалы | Дата: 27 марта 2012 | Просмотров: 2746 | Комментариев: 1
Совсем недавно мы обратили внимание на красивый тренд в области декора стен – восхитительные зеркальные стены! Возможно, кто-то вспомнит, что уже была такая тенденция в 1970х годах, однако то, что появилось сегодня, значительно отличается от своих предшественников.

Создается впечатление, что в каждом журнале по дизайну интерьера и в каждом Интернет-блоге за последний месяц появилась как минимум одна статья, где одна стена в комнате (или же часть стены) декорирована зеркалами. Должны признать, - это великолепный способ декорирования комнаты, не только помогающий увеличить её размер и количество света, но еще и относительно недорогой (по сравнению с дорогими картинами или мебелью, которая закрыла бы голую стену).
Зеркальный тренд в дизайне интерьера Зеркальный тренд в дизайне интерьера

Эта идея дизайна интерьера, возможности которой практически безграничны! Это могут быть стены с одним огромным зеркалом и декоративной рамой вокруг, либо же зеркальные поверхности, собранные из множества небольших зеркал. На зеркальную стену могут быть нанесены узоры, дополняющие интерьер комнаты. И самое приятное – зеркала отлично смотрятся в любой комнате дома и в любом стиле интерьера. На фотографиях Вы видите спальни с зеркальным изголовьем, а также гостиные с одной или несколькими зеркальными стенами.

Теперь, если Вы встретите большие зеркала в магазине, не торопитесь пройти мимо! Подумайте о возможности создать с их помощью акцентную стену в доме – она будет выглядеть превосходно!
Зеркальный тренд в дизайне интерьера Зеркальный тренд в дизайне интерьера Зеркальный тренд в дизайне интерьера Зеркальный тренд в дизайне интерьера

Источник - www.thecreativityexchange.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Елена, (20 июня 2012 01:08), |
Зеркальных тенденций семидесятых не помню, но современные тренды пришлись по вкусу. Зеркала преображают комнату, их сияние можно слегка приглушить пескоструйным рисунком, зеркала в рамах способны придать необычайный шарм и определенный колорит в соответствии с выбранным стилем.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.