Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » 20 лучших спален для девушки

20 лучших спален для девушки

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 17 мая 2012 | Просмотров: 5874 | Комментариев: 1
Смешайте и объедините яркое постельное белье с цветочным рисунком, покрасьте стены в соответствующий оттенок, и такая спальня для девушки развеселит даже самую капризную дочку – плюс ко всему, яркая спальня понравится и Вам.
20 лучших спален для девушки

Создайте элегантный и неповторимый дух нью-йоркского лофта при помощи стены, отделанной кирпичом. Всплески яркого цвета – как, например, необычная люстра – и винтажные фотографии из фильмов добавят спальне эклектичную студенческую атмосферу.
20 лучших спален для девушки

Обои с рисунком в стиле ретро непременно станут ярким акцентом. Подбирайте мебель и аксессуары в той же цветовой гамме. Черно-белые рисунки придадут классический вид.
20 лучших спален для девушки

Для девушек с классическим (или очень модным) винтажным вкусом хорошо подойдет кровать с кованым изголовьем, дополненная множеством удобных подушек с цветочными рисунками. Для абсолютной стилизации под кровать можно поставить ящики для хранения вещей, приобретенные в магазинах секонд-хенд.
20 лучших спален для девушки

Не все девушки-подростки любят «слишком девчачьи» спальни – сдержанная палитра нейтральных цветов с природным узором, яркий полосатый коврик на полу и красивая серая мебель выглядят шикарно, но при этом очень женственно.
20 лучших спален для девушки

Что является основой девичьей спальни? Шкафы, шкафы, шкафы. Многофункциональная консоль с выдвижными ящиками, полками и столешницей на достаточной высоте – это отличное начало для того, чтобы приучить дочку к порядку в содержании растущего гардероба и набора косметики. Табуреты-ящики могут дополнительно выполнять функцию хранения вещей.
20 лучших спален для девушки

Красивые коробки с забавными рисунками могут вполне стать очень стильным местом для хранения многочисленной обуви.
20 лучших спален для девушки

Если в интерьере спальни достаточно места, то можно организовать специальную гардеробную зону. Она будет настоящей роскошью, и не только для молодой девушки. Здесь очень важно обеспечить хорошее освещение (бледные стены помогут отражать больше света) и, конечно же, установить зеркало во весь рост. Манекен для одежды добавит очень стильную деталь, которой позавидуют все подруги, заглядывающие в гости к Вашей дочке.
20 лучших спален для девушки

Подростки любят быть оригинальными, так почему бы не приобрести какую-нибудь картину на стену? Она не обязательно должна быть дорогой, но в любом случае будет выглядеть лучше, чем постер, вырезанный из старого журнала.
20 лучших спален для девушки

Каждая спальня – это укромное место – особенно во время учебы; поэтому подарите дочери удобное кресло, в котором она с удовольствием будет читать учебники и художественную литературу. Обеспечьте ей хорошее освещение. Это может быть торшер, а также большое зеркало, украшенное гирляндой, которое будет дополнительно отражать свет от лампы.
20 лучших спален для девушки

Еще одна важная деталь подростковой спальни – место для учебы. Именно там подросток может собраться с мыслями и заняться выполнением домашней работы. Настенный письменный стол, объединенный с небольшим шкафчиком, станет идеальным вариантом, который не только сэкономит место, но и поможет содержать в порядке тетради и бумаги.
20 лучших спален для девушки

Слои чувственной ткани, смешанные с североафриканскими формами, мотивами и цветами, создают романтичную и очень расслабляющую спальню.
20 лучших спален для девушки

Когда Вы планируете создать яркое сочетание цветов, всегда придерживайтесь нейтрального цвета стен. Белые стены с черным рисунком великолепно подчеркнут все яркие акценты.
20 лучших спален для девушки

Тема путешествий очень близка духу подростков – белоснежный фон невероятно хорошо освежает дизайн, а яркие розовые рисунки освежают спальню.
20 лучших спален для девушки

Камин из необработанного кирпича, окруженный розовыми подушками и ковриком из роскошного искусственного меха, создает отличное место для отдыха – оно понравится любой девушке.
20 лучших спален для девушки

Чемоданы яркого розового и фиолетового цвета станут не только дополнительным местом для хранения вещей, но и необычным акцентом дизайна спальни.
20 лучших спален для девушки

Черный дизайнерский комод в сочетании с необычным настенным зеркалом с резной рамой поможет создать уютное, но при этом очень элегантное помещение.
20 лучших спален для девушки

Простая белая мебель в сочетании с ярким постельным бельем и аксессуарами способна практически мгновенно менять свой вид, а также не подвержена изменениям моды.
20 лучших спален для девушки

Этот белый туалетный столик с мягкими пуфами подарит девушке классическое место для отдыха и ухода за собой. Гармоничный цвет абажуров поможет наполнить комнату элегантностью.
20 лучших спален для девушки

Сочетание яркого цвета с винтажным цветочным дизайном создает забавную живую атмосферу, идеальную для спальни молодой девушки.
20 лучших спален для девушки


Источник - www.housetohome.co.uk
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Кристина, (22 июня 2012 13:34), |
Как красиво!!! Я, как человек, у которого и так всегда проблемы с выбором, видя такое количество идей, которые воплотила бы в жизнь и в своём жилище, теперь думаю, что мне нужно нескольско спален... Иначе чем-то придётся пожертвовать... А мне в равной степени нравятся и вариант яркой спальни, и винтажной, и чёрно-белые обои с яркими акцентами на белье и аксессуарах, и настенный письменный стол, и оригинальное зеркало, как над чёрным комодом... проще сказать, что мне понравилось практически всё! Да, в одной спальне я столько не умещу. Пора, пожалуй, из квартиры в дом перебираться...
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.