Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)

Модные книжные шкафы

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 15 июня 2012 | Просмотров: 4521 | Комментариев: 1
Мебельная фабрика Rimadesio – это известный во всём мире производитель с уникальными творческими взглядами на дизайн. Большинство моделей компании отличаются удивительным смешением цветов, за что производитель неоднократно получал престижные награды. В этот раз фабрика порадовала своих почитателей великолепной коллекцией книжных шкафов со стеклянными дверцами, которые понравятся даже приверженцам минимализма. Отличием этой мебели от множества подобных является использование высококачественных материалов, которые гарантируют отличный результат и одобрение покупателей. Все книжные шкафы отличаются друг от друга расположением полок и чередованием открытых полок с застекленными. Некоторые полки также имеют встроенную подсветку, которая подчеркивает линии и силуэты тех предметов, которые выставлены на полках.
Модные книжные шкафы Модные книжные шкафы

На данный момент эти модульные книжные шкафы изготавливаются только в трех цветах: черном, коричневом и белом, но все они выглядят очень элегантно и современно. Великолепный дизайн мебели украсит и оживит любую комнату, а удобные открытые полки помогут легко перемещать LCD-телевизор в любое желаемое место. Многие наверняка оценят сочетание открытых и закрытых полок, где можно хранить не только книги, но и посуду. Стекло добавляет больше изящества всему дизайну шкафов, делая их уникальными и очень красивыми.
Модные книжные шкафы Модные книжные шкафы Модные книжные шкафы

Источник - www.stylisheve.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Анна, (21 июня 2012 00:09), |
Не зря говорят: "Все новое - это хорошо забытое старое". По-моему, эти книжные шкафы очень напоминают серванты и стенки, которые еще совсем недавно стояли в каждой приличной гостиной и, кстати, довольно неплохо там смотрелись. Многофункциональность, хорошая вместительность и, благодаря использованию современных материалов, интересный внешний вид делают такие книжные шкафы привлекательными и модными.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.