Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Дизайнерские детские по доступным ценам

Дизайнерские детские по доступным ценам

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 18 июня 2012 | Просмотров: 2834 | Комментариев: 1
Вам нравятся детские, выполненные руками профессиональных дизайнеров, но стоимость их услуг слишком велика? В этой статье мы расскажем, как создать великолепную детскую комнату своими руками с минимальными затратами.

Немного обоев

Вместо того, чтобы оклеивать обоями все стены в детской, используйте их только в качестве акцентов. Вы сэкономите деньги на рулонах с обоями, а установка будет намного проще. Бумажные фонарики в углах комнаты – это также очень экономичный, но привлекательный декор.
Дизайнерские детские по доступным ценам

Отсутствие отделки

Хотя покраска двухъярусной детской кровати не предполагает больших затрат на краску, Вы можете сэкономить даже на этом, и при этом получить стильный предмет мебели как на фотографии. Натуральный вид дерева хорошо сочетается с палитрой комнаты, и становится ярким акцентом на фоне черно-белого пола.
Дизайнерские детские по доступным ценам

Внимание – на цвет

Эта эклектичная детская комната, созданная дизайнером Стивеном Миллером, обращает на себя внимание благодаря обилию розового цвета. Позаимствуйте эту идею, смешав разные оттенки одного цвета и поиграв разными текстурами, узором и темой.
Дизайнерские детские по доступным ценам

Стена с фотографиями

Стена с фотографиями или картинками может стать забавной фокусной точкой детской комнаты. На представленной фотографии в рамках вывешены изображения кукол Барби, но Вы отталкивайтесь от интересов своего ребенка.
Дизайнерские детские по доступным ценам

Каллиграфия в действии

Возьмите красивую краску и нанесите над кроватью какую-нибудь надпись. Декоративные плинтусы на стенах выглядят просто великолепно, а стоят очень дешево, поэтому обрамлять свои надписи Вы можете, не боясь за состояние кошелька.
Дизайнерские детские по доступным ценам

Самодельные изголовья

Эта симметрия в дизайне детской комнаты для девочек легко достижима. Достаточно купить недорогие светильники, зеркала и покрывала. И хотя изголовья выглядят очень мило, изготовлены они из простых листов МДФ, которые являются доступной альтернативой дереву.
Дизайнерские детские по доступным ценам

Подвесить модель

Одна из самых потрясающих идей в дизайне этой спальни является еще и самой простой: модели самолета. Почему бы не устроить с ребенком день поделок, и склеить из бумаги самолеты, морские раковины, небольших животных или что-то еще, что нравится ребенку? Потом эту поделку можно повесить рядом с кроватью.
Дизайнерские детские по доступным ценам

Источник - www.hgtv.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Кристина, (10 августа 2012 15:20), |
Искала информацию именно про детские, т.к. мы сейчас как раз занимаемся детской комнатой. Пожалуй используем кое-какие идеи из этих. Мне понравилось про фотографии, только я хочу что-то познавательное... может быть, времена года. Ещё, по-моему, отличный вариант - акценты из обоев. Наша малышка их сейчас дерёт, того и гляди - разрисовывать начнёт, а крашеную стену не так просто испортить. И классная идея - оттенки одного цвета. Мы как раз так сами и думали сделать.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.