Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Вызов маленькой спальне

Вызов маленькой спальне

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 25 июня 2012 | Просмотров: 5041 | Комментариев: 0
Слишком много людей опускают руки, и даже не пытаются сделать со своей маленькой спальней что-то творческое. Зачастую в спальню ставят деревянную или металлическую кровать и оставляют комнату для гостей. Хотя есть и такие, кто на месте этой спальни решит сделать кабинет, спортивный зал или медиа комнату, но ведь всего несколько простых приемов помогут сделать из комнаты площадью не более 9 кв метров приятное место для отдыха.

Если Вы один из тех, кто готов бросить вызов маленькой комнате, то прислушайтесь к представленным советам, чтобы создать уникальное место для сна.
Вызов маленькой спальне Вызов маленькой спальне

Кровати со встроенными ящиками
Приобретая кровать со встроенными ящиками, Вы можете сэкономить довольно много места, которое иначе было бы занято шкафом. Раскладные диван-кровати сегодня также оснащаются встроенными ящиками, помогая хранить вещи не в громоздких комодах, а под спальным местом, при этом оставляя Вам больше свободы в дизайне спальни.

Сочетайте светлые оттенки и зеркала
Способ, который поможет оживить комнату и создать иллюзию пространства, - это использовать яркие и светлые цвета. Этот тренд также хорошо применять к постельному белью, шторам и другим большим поверхностям, закрытым тканью. Для дополнительного эффекта повесьте на стену большое зеркало или даже два, чтобы искусственно открыть маленькую спальню.

Полки для увеличения пространства
Если установить на стены несколько рядов полок, Вы можете быть уверены, что многие предметы и оборудование разместятся на них очень безопасно и красиво, и при этом не займут место на полу. Тут действует тот же принцип, что и в искусстве – лучше сводить количество выставляемого на полках к минимуму, так как большое количество предметов зрительно сузит стены.
Вызов маленькой спальне Вызов маленькой спальне

Источник - www.besthomedesigns.org
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.