Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Шкафы для модников и модниц

Шкафы для модников и модниц

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 26 июня 2012 | Просмотров: 3011 | Комментариев: 1
Сегодня, когда индустрия красоты и моды находится в самом расцвете, появилось огромное количество людей, которые стали очень осознанно относиться к своему внешнему виду. Учитывая огромное количество модной одежды и последних коллекций аксессуаров, самой важной необходимостью для таких людей стало наличие большого комбинированного шкафа, который бы сочетал стиль, великолепие и моду с удобством, практичностью и функциональностью. Чтобы у модниц и модников было достаточно места для хранения всех драгоценных обновок, дизайнеры разработали идею встроенных шкафов-гардеробных. Они не только хранят и выставляют напоказ красивые вещи хозяев, но еще и обеспечивают легкий доступ к ним по первому же требованию.
Шкафы для модников и модниц Шкафы для модников и модниц

Такой дизайн шкафа придает комнате элегантность и изящество, не захламляя её. Шкаф-гардероб отделяет зону одевания от спальни, а также гарантирует дополнительную приватность во время примерки нарядов. Будучи одновременно красивыми и функциональными, встроенные шкафы придают спальне новые объемы. Иногда эти шкафы закрываются стеклянными перегородками, но есть и варианты, когда гардероб остается открытым. В любом случае, такие шкафы – это стильный и роскошный выбор для тех, кто ценит свою одежду и заботится о её надлежащем хранении.
Шкафы для модников и модниц Шкафы для модников и модниц Шкафы для модников и модниц Шкафы для модников и модниц Шкафы для модников и модниц

Источник - www.designbuzz.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Seet Lana, (27 сентября 2012 10:53), |
Но есть одно немаловажное "но". Где взять комнату, подходящего размера? Ведь модницы и модники живут не только в роскошных апартаментах, но и в малогабаритных хрущевках, в которых каждый кв. сантиметр на счету. Разве что, если это возможно, пожертвовать одной из комнатушек... А вообще, конечно, шкаф просто великолепный!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.