Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Выбор водоёма для двора

Выбор водоёма для двора

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 29 июня 2012 | Просмотров: 4221 | Комментариев: 1
Создание водоема во дворе будет иметь огромные достоинства. Бассейн станет местом игр и отдыха. Фонтан подарит расслабляющие звуки и красивую фокусную точку. Пруд станет небольшой экосистемой, создающей умиротворенную атмосферу. Кроме того, исследования показали, что наличие водоема – внутри дома или рядом с ним – может снижать артериальное давление и сокращать уровни стресса.

Перед тем, как выбирать водоем во двор, определите, сколько времени и средств Вы готовы инвестировать. Бассейн – это большое вложение, когда дело касается цены и обслуживания; в то же время фонтан требует намного меньше этих ресурсов (пруд находится между этими двумя вариантами). Определите свои приоритеты, и точно знайте, что Вы хотите получить в итоге. Вам нужно место, безопасное для детей? Вы хотите придать ландшафту двора особую атмосферу? Хотите получить натуралистичный двор? Ответы на подобные вопросы помогут сделать правильный выбор, а также определиться с ландшафтным дизайном водоема.
Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора

Специалист по ландшафтному дизайну поможет Вам решить, какой водоем лучше сделать во дворе. Он задаст Вам много вопросов, ответы на которые помогут выбрать самый подходящий вариант водоема, который будет отвечать Вашим потребностям и желаниям. Если Вы не можете выбрать между бассейном, фонтаном и прудом, то самым мудрым поступком будет обратиться к опытному ландшафтному дизайнеру. А пока Вы находитесь в процессе поиска, предлагаем взглянуть на фотографии ландшафтного дизайна с названными водоемами.
Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора Выбор водоёма для двора

Источник - www.landscapingnetwork.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Mihail.Sannikov, (5 сентября 2012 23:26), |
По мне неправильно добавлять бассейн в этот список. Водоём - это декоративная часть двора, а бассейн - всё таки уже часть инфраструктуры.

Про цену верно сказано - опять же, это совершенно разные планы - ведь тут не только строительство и поддержание, но и совершенно другой уровень очистки, химикаты, водоотвод...

А вот варианты на фотографиях неплохие, мне понравился "родничок" с тремя трубами в самом конце поста.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.