Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Старый дом под современный образ жизни

Старый дом под современный образ жизни

Категория: Строительство / Отделочные работы | Дата: 18 июля 2012 | Просмотров: 1988 | Комментариев: 0
Новым домам требуется меньше ремонта и современных удобств, но некоторые люди чувствуют себя более комфортно, когда живут в исторических домах. Наследие дома может подарить чувство стабильности и гордости. Ремонт старых домов может означать восстановление дома до его первоначального блеска, или же изменение его планировки, чтобы соответствовать современному образу жизни. Немного больше времени и внимания, уделенные старому дому, могут улучшить качество жизни домовладельца, а также помогут увеличить стоимость дома во время продажи.
Старый дом под современный образ жизни Старый дом под современный образ жизни

Открыть комнаты

Открытие маленьких помещений поможет сделать тесные комнаты просторными. Планировка старых домов с несколькими маленькими комнатами может совершенно не подходить современному образу жизни. Сегодня покупатели рассматривают кухню как центр всего дома, а не просто место для готовки. Снеся стену, разделяющую кухню и гостиную, Вы получите просторное общее помещение. Такие открытые кухни помогают более комфортно размещать гостей, а в процессе вечеринки их можно привлекать к помощи по кухне.

Увеличить виды

Открытие видов на задний двор или создание красивого ландшафта за окном помогут превратить обычный дом в неординарный. Большое количество окон, через которые гости могут видеть всё – от входной двери до заднего двора, - сделает дом живописным и близким к природе.

Жить во дворе

Создание открытых жилых комнат там, где их никогда не было, также усиливают шарм старого дома. Строительство террасы или внутреннего дворика в окружении цветочных клумб подарят Вам, гостям и всем членам семьи уютные места для отдыха в хорошую погоду.
Старый дом под современный образ жизни Старый дом под современный образ жизни Старый дом под современный образ жизни Старый дом под современный образ жизни

Источник - www.cantybrothers.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.