Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Основная спальня в доме: дизайн

Основная спальня в доме: дизайн

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 19 июля 2012 | Просмотров: 3100 | Комментариев: 0
Основная спальня – это всегда самая большая спальня в доме; обычно она создается для родителей или владельцев дома. Дизайн спальни необходимо выполнять с большой внимательностью, чтобы в результате получить комфортную и уютную комнату, где можно отдохнуть и расслабиться. Кандис Олсон – это великолепный дизайнер интерьера, и по представленным фотографиям видно, как хорошо она понимает суть основной спальни. В этой статье Вы видите небольшую коллекцию её работ. Каждая мельчайшая деталь в этих спальнях выглядит великолепно. Эти интерьеры спален действительно наполнены уютной атмосферой, которую чувствуешь сразу, как переступаешь порог комнаты. Стили кроватей разнообразны, но все они изготовлены из дерева, чтобы Ваша любимая кровать прослужила максимально долго. Восхитительно выглядят изголовья кровати, например, деревянное изголовье с двумя установленными ночниками или огромное изголовье, которое закрывает всю стену за кроватью.
Основная спальня в доме: дизайн Основная спальня в доме: дизайн

В представленных спальнях можно увидеть красивые диванчики или кресла, пуфы и кофейные столики. Такие детали интерьера позволяют прямо в спальне принимать гостей, пить чай или же читать любимые книги. Очень необычно выглядят стены – вы можете увидеть чудесные обои с изображением неба или камня. Люстры настолько притягивают к себе взгляд, что становятся чуть ли не главной деталью всего дизайна интерьера спальни. Шторы и коврики помогают добавить в спальни немного яркого цвета, который идеально сочетается с остальной отделкой. Приятная деталь, которая присутствует почти во всех спальнях, - это романтичные свечи, которые наполняют комнату нежностью.
Основная спальня в доме: дизайн Основная спальня в доме: дизайн Основная спальня в доме: дизайн Основная спальня в доме: дизайн Основная спальня в доме: дизайн Основная спальня в доме: дизайн Основная спальня в доме: дизайн Основная спальня в доме: дизайн

Источник - www.bedroomdesign.net
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.