Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Гардеробные комнаты в спальне

Гардеробные комнаты в спальне

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 27 августа 2012 | Просмотров: 6764 | Комментариев: 1
Как разместить все вещи и обувь в небольшой гардеробной в спальне? Восхитительные системы хранения для гардеробных созданы специально для того, чтобы Вы могли максимально использовать каждый доступный миллиметр площади. Они разработаны с использованием продуманных решений для всех Ваших потребностей.

Современные раздвижные двери скрывают внутреннюю часть гардеробной комнаты, которая обычно проектируется по индивидуальному заказу клиента с учётом индивидуальных потребностей хранения. Использование современных систем хранения, таких как каскадные полки для обуви, выдвижные штанги для хранения платьев, сорочек, пиджаков, брюк, и роскошные выдвижные ящики с прозрачными фасадами – обеспечивает надежную защиту и удобное расположение всех вещей в доме.
Гардеробные комнаты в спальне Гардеробные комнаты в спальне

В просторные гардеробные иногда включается туалетный столик для дам, который позволит хозяйке поправить макияж время примерки нового гардероба. Самое приятное, что достаточно закрыть раздвижные двери, чтобы скрыть от посторонних глаз все секреты Вашей красоты. Самые интересные примеры гардеробных в спальне можно увидеть на представленных фотографиях.
Гардеробные комнаты в спальне Гардеробные комнаты в спальне Гардеробные комнаты в спальне Гардеробные комнаты в спальне Гардеробные комнаты в спальне Гардеробные комнаты в спальне Гардеробные комнаты в спальне Гардеробные комнаты в спальне Гардеробные комнаты в спальне Гардеробные комнаты в спальне Гардеробные комнаты в спальне Гардеробные комнаты в спальне Гардеробные комнаты в спальне Гардеробные комнаты в спальне Гардеробные комнаты в спальне Гардеробные комнаты в спальне Гардеробные комнаты в спальне Гардеробные комнаты в спальне

Источник - www.sharps.co.uk
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Liliya.Zdanevich, (30 сентября 2012 22:00), |
Сделать гардеробную в спальне - отличная идея! Если двери будут зеркальными или белыми глянцевыми, это позволит визуально расширить комнату. А вот ставить в гардеробную туалетный столик, думаю, не очень практично, ведь макияж лучше делать при естественном освещении, а не при искусственном.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.