Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Стильная угловая квартира

Стильная угловая квартира

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 28 августа 2012 | Просмотров: 3129 | Комментариев: 0
Эта стильная квартира в Швеции площадью 74 м2 находится на четвертом (самом верхнем) этаже, открывая виды на крыши соседних домов и макушки деревьев. Внутри яркое помещение украшено белым тонированным дубовым паркетом и побеленными стенами во всех комнатах кроме гостиной и основной спальни. Темные стены в жилой зоне создают стильный дизайн, идеальный для умеренного образа жизни, когда мебель не переполняет комнату. В то же время, одна из спален украшена красивыми обоями. Современная темная кухня от Marbodal стильно скрывает множество мест для хранения и оборудована встроенной бытовой техникой из нержавеющей стали. Два барных стула гарантируют, что можно быстро позавтракать во время утренних сборов на работу. В этой большой кухне также есть уютный камин, установленный рядом с открытой кирпичной стеной. Он намекает на то место, куда будет удобнее всего поставить обеденный стол в момент прихода гостей.
Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира

Большой балкон на южной стороне дома отличается элегантной простотой: стены – открытая кирпичная кладка, а в вечернее время или в непогоду его всегда можно закрыть брезентовой ставней. Просмотрев все фотографии интерьера квартиры первый раз, Вы наверняка захотите вернуться, чтобы обратить внимание на мельчайшие детали интерьера.
Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира Стильная угловая квартира

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.