Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Фен-Шуй и выбор цвета спальни

Фен-Шуй и выбор цвета спальни

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 11 октября 2012 | Просмотров: 3210 | Комментариев: 0
Цветовое оформление любой спальни начинается с самой кровати. Она символизирует Ваш собственный трон, а всё вокруг создано для дополнения этого трона. Тот же принцип применим и к цвету спальни. Многие профессиональные дизайнеры соглашаются, что намного сложнее подобрать покрывало в цвет стен, чем выбрать понравившееся покрывало, а затем в магазине подобрать подходящий цвет краски для стен.

С темными оттенками стен обычно сложнее работать, особенно когда садится солнце, а искусственного освещения недостаточно. Если Вам кажется, что угольный черный цвет – это абсолютно идеальный вариант для Вашей спальни, то обеспечьте в комнате хорошее освещение, чтобы она выглядела оживленной даже в темные часы.
Фен-Шуй и выбор цвета спальни Фен-Шуй и выбор цвета спальни

Фен-Шуй и выбор цвета

Цветовая схема любой спальни должна состоять из 3-5 цветовых элементов. Стены – это основной источник цвета в спальне, поэтому необходимо подойти к его выбору очень серьезно. Покрасить стену – это самый простой способ, который поможет наполнить помещение Вашими любимыми оттенками цветов, но это далеко не единственный способ.

Рекомендуется подбирать такой цвет стен в спальне, который будет немного противоречить Вашей индивидуальности. Мы говорим «немного», потому что этого вполне достаточно – если Вы отличаетесь вспыльчивым характером, то Вам идеально подойдут такие нейтральные цвета, как кремовый или нежно-коричневый. Пусть сила пылкости Вашего характера определит мягкость цвета в спальне. Введите Ваши любимые яркие цвета при помощи декора, ковров и отделки.
Фен-Шуй и выбор цвета спальни Фен-Шуй и выбор цвета спальни Фен-Шуй и выбор цвета спальни Фен-Шуй и выбор цвета спальни Фен-Шуй и выбор цвета спальни

Источник - www.fengshui.happyhomezone.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.