Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Ошеломительный готический дом

Ошеломительный готический дом

Категория: Архитектура / Последние тенденции | Дата: 30 октября 2012 | Просмотров: 3220 | Комментариев: 1
Дизайнерская фирма Jamie Beckwith занималась этим восхитительным проектом, показанным на фотографиях. Деревянный дом представляет собой сложную резиденцию с бесконечным количеством цветов и текстур, и наполненную современным эклектическим стилем с экстравагантными готическими деталями. В интерьере дома нет ничего «обычного», каждая комната удивляет своих гостей оригинальными декоративными предметами и бросающейся в глаза природой.
Ошеломительный готический дом Ошеломительный готический дом

По сути, этот восхитительный проект представляет собой ремонт бревенчатого дома. В интерьере из всех оригинальных деталей остались только открытые деревянные балки. Элегантный камин с отделкой из травертина служит фокусной точкой гостиной комнаты. Сложно представить себе еще более привлекательную комнату отдыха, с её удобной мебелью и большими окнами, открывающимися в красивый сад и зону бассейна. Кроме оригинального декора гостиной комнаты, самый поразительный интерьер имеет винный погреб. Специально созданный так, чтобы просматриваться сверху, яркий интерьер погреба может вмещать до 2000 бутылок; но уже и этого вполне достаточно, чтобы ошеломить любого, кто войдет внутрь.
Ошеломительный готический дом Ошеломительный готический дом Ошеломительный готический дом Ошеломительный готический дом Ошеломительный готический дом Ошеломительный готический дом Ошеломительный готический дом Ошеломительный готический дом Ошеломительный готический дом Ошеломительный готический дом Ошеломительный готический дом Ошеломительный готический дом Ошеломительный готический дом Ошеломительный готический дом Ошеломительный готический дом Ошеломительный готический дом

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Константин, (29 января 2013 13:41), |
Действительно ошеломительный домик. Мало того, что он сделан из дерева, так еще и смотрится невероятно. На мой взгляд, в этом доме царит какая-то Рождественская атмосфера. Надо заметить, что дом весьма просторный. В глаза бросаются высокие потолки. Домик просто создан для отдыха!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.