Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Домик вдали от цивилизации

Домик вдали от цивилизации

Категория: Архитектура / Последние тенденции | Дата: 20 ноября 2012 | Просмотров: 2120 | Комментариев: 1
Вдали от шумного мегаполиса Нью-Йорка архитекторы Келвин Тсао и Зак МакКаун нашли старый дом в деревне и превратили его в красивый загородный дом. Площадь дома 111 м2, и он полностью окружен густой растительностью. Небольшая прогулка по лесу, и Вы снова возвращаетесь в то время, когда простота и утонченность шли рука об руку. Это место особенно красиво осенью, когда сияющие оттенки медного и желтого заполняют собой весь пейзаж. Окруженный деревьями, загородный дом наполнен старинными предметами мебели и лаконичными элементами современного дизайна.
Домик вдали от цивилизации Домик вдали от цивилизации

Архитекторы настояли на создании дизайна в стиле потертый шик: простая мебель и элементы декора, наполненные воспоминаниями. Создается впечатление, что дом вырезали из книги Эмили Бронте, в которой описаны кресла-качалки, керосиновые лампы и свечи. Закрытая терраса, которая выглядит как пристройка к основному дому, открывает восхитительные виды на загадочный лес. Какое удивительное место для мечтаний! Когда ходишь по дому, сразу обращаешь внимание на нехватку современной техники. Архитекторы создавали место, полностью оторванное от цивилизации, поэтому там вообще ничего нет. Никаких 3D кинотеатров, никакого объемного звука, а только хорошая старая библиотека с пыльными книжными полками и центральный стол для долгих часов чтения и обсуждения книг. Ванная комната ограничена одной ванной, установленной в простой комнате. Наслаждение простыми вещами – это идеальная фраза для описания чувств, которые возникают в этом теплом и уютном доме среди леса.
Домик вдали от цивилизации Домик вдали от цивилизации Домик вдали от цивилизации Домик вдали от цивилизации Домик вдали от цивилизации Домик вдали от цивилизации Домик вдали от цивилизации Домик вдали от цивилизации Домик вдали от цивилизации Домик вдали от цивилизации Домик вдали от цивилизации Домик вдали от цивилизации

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Liliya.Zdanevich, (24 декабря 2012 14:15), |
Идея - класс! Хотя бы пару-тройку дней отдохнуть от суеты, шума и пыли мегаполиса; поразмышлять о том, что в этой жизни по-настоящему важно; почитать вечером у камина роман какого-нибудь классика 19 века, держа в руке чашку горячего шоколада! А ещё такой интерьер - это идеальное место для вечеринки в стиле ретро.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.