Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Сад, который вдохновляет

Сад, который вдохновляет

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 28 ноября 2012 | Просмотров: 2363 | Комментариев: 1
Ландшафтный дизайн – это наука и искусство преображения видимых характеристик ландшафта, чтобы они стали красивыми и привлекательными. Он может очень помочь в решении эстетических проблем и даже вопросов приватности для жильцов дома. Он способен улучшить дизайн садового участка и скрыть его недостатки. Конечно, не так-то просто идеально сочетать природу и строительство, но если приложить усилия или нанять профессионалов, то результат будет превосходным! Кроме украшения дома, ландшафтный дизайн также поможет снизить шум и побороть жару в летние месяцы. Его можно эффективно использовать для регулирования температуры воздуха вокруг дома.

Конечно, всем хочется приезжать домой и видеть перед собой пейзаж, который способен избавить от стресса одними только ароматами цветов. Поэтому, если у Вашего дома до сих пор нет ландшафтного дизайна, почему бы не попробовать превратить пустой сад в захватывающий ландшафт? Это можно сделать путем создания продуманного плана с элементами баланса, текстуры, цвета и формы. Мы же покажем, к чему можно стремиться.
Сад, который вдохновляет Сад, который вдохновляет

Атмосфера внутри дома очень важна, но красота вокруг дома может ещё больше украсить интерьер, и превратить жилое помещение в настоящий уютный дом. Конечно, всегда приятно украшать дом и двор своими руками, но если Вы сомневаетесь в своих возможностях, Вы всегда можете обратиться за профессиональной помощью. На самом деле, совсем не важно, кто сделает красивый дизайн сада. Намного важнее – чувство восхищения и удовлетворения тем садом, который идеально соответствует Вашему вкусу.
Сад, который вдохновляет Сад, который вдохновляет Сад, который вдохновляет Сад, который вдохновляет Сад, который вдохновляет Сад, который вдохновляет Сад, который вдохновляет Сад, который вдохновляет Сад, который вдохновляет Сад, который вдохновляет

Источник - www.homedesignlover.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Viktor.Girba, (11 января 2013 11:32), |
Ландшафтный дизайн действительно очень сложная штука, но и очень красивая! Не часто можно встретить подобный вид в саду, а самое главное, что каждое творение уникальное в своем роде и подобного ему нет! Теперь со словом сад у меня ассоциируется красивый пейзаж, а не куча фруктовых деревьев обросших сорняками и крапивой.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.