Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Удобная однокомнатная квартира

Удобная однокомнатная квартира

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 10 декабря 2012 | Просмотров: 5465 | Комментариев: 1
Маленькие помещения могут иметь такую же комфортную атмосферу и современный дизайн, как и большие, при условии, что декор интерьера подходит помещению и подчеркивает его уникальную форму. Представленная квартира находится на верхнем этаже многоквартирного дома в Стокгольме, Швеция. Окна квартиры выходят на парк Kronoberg (им также можно наслаждаться с балкона, в который целый день попадает солнечный свет).

Дизайн однокомнатной квартиры выполнен в очень простом стиле – особое внимание уделялось только кухне и ванной комнате. В прихожей и гостиной установлен деревянный паркет. Такая небольшая квартира требовала максимального использования каждого доступного уголка, именно поэтому кухню установили в нишу у балкона, а обеденный стол поставили в гостиной рядом с кухней. Кухня оборудована керамической варочной поверхностью, духовым шкафом, посудомоечной машиной, холодильником. Дизайн кухни спланирован очень тщательно, чтобы там было достаточно мест для хранения и достаточно рабочих поверхностей.
Удобная однокомнатная квартира Удобная однокомнатная квартира

Рядом с кухонной нишей расположена спальная зона с кроватью. Когда в однокомнатной квартире приходится жить с ребенком, то дополнительное спальное место организуется в гостиной, при этом родительская спальная ниша может быть закрыта раздвижными перегородками. Хотя площадь квартиры совсем мала, она выглядит очень красиво и современно, а главное – удовлетворяет все потребности современной семьи.
Удобная однокомнатная квартира Удобная однокомнатная квартира Удобная однокомнатная квартира Удобная однокомнатная квартира Удобная однокомнатная квартира Удобная однокомнатная квартира Удобная однокомнатная квартира Удобная однокомнатная квартира Удобная однокомнатная квартира

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Надежда, (22 января 2013 19:58), |
В статье подробно описан и проиллюстрирован дизайн однокомнатной квартиры. Хотя квартира находится в Стокгольме, это не мешает сделать комнату и в России. Информация в статье подана коротко, но описывает все необходимые нюансы по оформлению квартиры, как максимально использовать помещение. Подумываю о покупке однокомнатной квартиры и думаю, при помощи этой статьи можно будет оформить свою будущую квартиру.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.