Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Каменные альтернативы для экстерьера

Каменные альтернативы для экстерьера

Категория: Строительство / Отделочные работы | Дата: 9 января 2013 | Просмотров: 1833 | Комментариев: 1
Камень может добавить экстерьеру дома элегантность и великолепную атмосферу. Работая в сотрудничестве с профессиональным дизайнером, Вы сможете визуализировать различные варианты отделки природным камнем, и выбрать наиболее понравившийся экстерьер. Многие профессионалы высоко ценят гибкость каменных облицовочных панелей, которые позволяют создать оригинальные и уникальные дизайны экстерьера. Однако работать с природным камнем намного сложнее, чем с его искусственными альтернативами. Обладая той же восхитительной внешностью, искусственный камень очень прост в установке, легок в обслуживании и, кроме того, значительно дешевле натурального камня.
Каменные альтернативы для экстерьера Каменные альтернативы для экстерьера

Панели из искусственного камня сегодня очень популярны, так как они выглядят точно как природный камень, но при этом обладают рядом преимуществ. Они намного экономичнее, их можно устанавливать на любой тип стен без необходимости усиливать фундамент. Кроме того, искусственный камень очень долговечен, хорошо выносит низкие температуры и влажность, а также доступен в широком диапазоне стилей и цветов.
Каменные альтернативы для экстерьера Каменные альтернативы для экстерьера Каменные альтернативы для экстерьера Каменные альтернативы для экстерьера Каменные альтернативы для экстерьера Каменные альтернативы для экстерьера Каменные альтернативы для экстерьера Каменные альтернативы для экстерьера Каменные альтернативы для экстерьера

Источник - www.barrierexteriors.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Макс, (11 марта 2013 15:29), |
Не спорю, смотрится великолепно. Но есть одно НО...Когда смотришь на эти камни даже на фотографиях лично у меня создаётся впечатление, что попал я в пещеру. И почему-то становится жутковато от этого. Как будто ждешь появления снежного человека или какое-то первобытное существо доисторических времен.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.