Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Современные стальные лестницы

Современные стальные лестницы

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 21 января 2013 | Просмотров: 4155 | Комментариев: 0
Если Вы строите новую лестницу, почему бы не отдать предпочтение металлической лестнице для дома? Стальные лестницы обладают множеством достоинств, которых нет у деревянных лестниц. Подчеркнем некоторые причины, по которым, на наш взгляд, в доме лучше устанавливать именно металлическую лестницу.

Какие лестницы можно назвать стальными?

Стальные лестницы – это те, у которых основной структурный каркас изготовлен из стали. Сами ступени также могут быть сделаны из стали, как и перила, но также можно использовать другие материалы – дерево или даже закаленное стекло.

Прочность и долговечность
Одна из самых главных причин для выбора стальной лестницы – это их отличная прочность и долговечность. Стальные лестницы могут выдержать очень большой вес. Это не только хорошая новость для людей, которые будут пользоваться лестницей, это также обозначает, что можно создать более необычный дизайн лестницы. Сталь также является очень долговечным материалом, и не нужно беспокоиться об изменении размеров лестницы из-за погодных условий. Также можно забыть о гниении, трещинах и термитах. Сталь также обрабатывают, чтобы она не покрывалась ржавчиной.

Внутри и снаружи
Долговечность стальной лестницы также означает, что её можно использовать как внутри дома, так и за его пределами. Например, можно использовать лестницу для объединения двух или более этажей дома, либо же для объединения открытой террасы с остальной частью дома.

Уникальный дизайн лестницы
Использование стали как основного материала лестницы означает, что Вы можете создать дизайн, который было бы невозможно создать из других материалов. На самом деле, сталь часто используется профессиональными дизайнерами и архитекторами просто из-за её гибкости. Из стали можно сделать плавные изгибы по всей длине винтовой лестницы. Можно изготовить лестницу в промышленном стиле – с прозрачными стеклянными площадками. Объедините конструкционную целостность стали с красотой дерева, чтобы получить современную лестницу – мягкую и элегантную. Конечно же, стальные лестницы можно изготовить по индивидуальному дизайну и размерам.

Экономичность
И еще одна причина в пользу стальных лестниц – это их экономичность. Стальные лестницы при правильном проектировании прослужат десятки лет без специального ухода. Вам не придется заменять конструкционные элементы, красить лестницу или делать что-то еще. Благодаря огромному сроку службы стальные лестницы окажутся намного дешевле любого другого вида лестниц, которые можно изготовить для частного дома.

Источник - www.homeimprovementpages.com.au
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.