Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Стильные туалетные столики

Стильные туалетные столики

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 23 января 2013 | Просмотров: 3088 | Комментариев: 0
Каждая женщина заботится о своей красоте и старается сохранить её ежедневными косметическими процедурами. Современные женщины проводят перед зеркалом разное количество времени – все зависит от сложности создаваемого макияжа. Но это время нельзя сравнивать с тем, сколько часов уходило на косметические процедуры столетия назад. Только представьте, дама могла проводить перед зеркалом целый день! Укладка волос, завязывание корсета, надевание одежды, нанесение макияжа и выбор подходящего парика – на каждую деталь туалета уходила масса времени, и относились к этому очень серьезно. Нет ничего удивительного, что эти утренние процедуры проводились с помощницами. Дама не имела права выйти из комнаты, пока не будет полностью готова, поэтому все процедуры по уходу проводились именно в спальне. По этой причине ей было нужно, чтобы всё необходимое находилось под рукой. Так появились туалетные столики.
Стильные туалетные столики  Стильные туалетные столики

Сегодня большинство женщин вообще не используют туалетные столики, а если и ставят их в спальне, то только ради атмосферы роскоши. Иногда туалетный столик придает комнате больше элегантности. Благодаря творчеству дизайнеров, современные туалетные столики могут подойти к любому стилю интерьера. Если Вы хотите побаловать себя и наполнить комнату атмосферой прошлых столетий, подбирайте туалетные столики в стиле барокко. Как правило, они будут иметь натуральный оттенок, такой как коричневый, кремовый, белый или любой пастельный.

Более современная леди может выбрать абсолютно любой цвет, но она должна подбирать современную модель без кружев и резной отделки. В этом случае можно использовать не только дерево, но и стекло, металл или сочетание этих материалов. Ваш туалетный столик может быть круглым или квадратным, с ящиками или без. Какой бы стиль столика Вы ни выбрали, Вы всегда должны иметь в виду, что он обязан соответствовать стилю спальни. Да, и не забудьте про большое зеркало, в котором Вы будете видеть отражение своей красоты.
Стильные туалетные столики  Стильные туалетные столики  Стильные туалетные столики  Стильные туалетные столики  Стильные туалетные столики  Стильные туалетные столики  Стильные туалетные столики  Стильные туалетные столики

Источник - www.homedit.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.