Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)

Белоснежный дом у моря

Категория: Архитектура / Последние тенденции | Дата: 31 января 2013 | Просмотров: 1991 | Комментариев: 1
Мы знаем, что некоторые наши читатели очень любят интерьеры, выполненные преимущественно в белой палитре. Такие же предпочтения и у дизайнера Сюзанны Котс, которая недавно завершила работу над проектом под названием Pure White House – современным домом в Гранаде с панорамными видами на море. Одного взгляда на фотографии будет достаточно, чтобы восхититься аккуратными и просторными интерьерами жилого дома, залитого солнечным светом сквозь большие окна. В большинстве комнат единственным материалом, который противостоит белой палитре, является дерево; оно добавляет холодной атмосфере немного тепла.
Белоснежный дом у моря Белоснежный дом у моря

Дом разделен на пять зон: «Зона обслуживания может вместить пять человек, а весь декор и мебель выполнены в белом цвете. Детская зона, в которую входят детские комнаты и игровая, - это единственная часть дома, выполненная с использованием ярких цветов. Дневная зона – столовая и гостиная – выполнена так, чтобы максимально открывать виды на окружающий пейзаж, поэтому сидя на диване можно практически дотронуться до морской глади». Что Вы скажете об этом интерьере дома? Практичен ли он?
Белоснежный дом у моря Белоснежный дом у моря Белоснежный дом у моря Белоснежный дом у моря Белоснежный дом у моря Белоснежный дом у моря Белоснежный дом у моря Белоснежный дом у моря Белоснежный дом у моря Белоснежный дом у моря Белоснежный дом у моря Белоснежный дом у моря Белоснежный дом у моря Белоснежный дом у моря Белоснежный дом у моря Белоснежный дом у моря Белоснежный дом у моря

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Ольга, (26 февраля 2013 16:51), |
На мой взгляд этот интерьер великолепен.Всё сделано просто и лаконично.Сама идея,сделать весь дом белым ,а в детские комнаты добавить яркие цвета, очень хорошая,да и этот шикарный вид из окон просто завораживает.Да какой человек не захочет жить в таком доме?Конечно единственный минус это частая уборка.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.