Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Вместительные детские стенки

Вместительные детские стенки

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 25 февраля 2013 | Просмотров: 4410 | Комментариев: 1
Когда Вы готовите комнату для детей, Вы наверняка столкнетесь с множеством сложностей. Обычно у детей очень много вещей, таких как книги, игрушки, одежда, обувь, которые регулярно разбрасываются не только по комнате, но и по всему дому. Чаще всего именно по этой причине родители отдают предпочтение детским стенкам с кроватью – они компактно вмещают все детские вещи и не занимают драгоценного пространства комнаты. Особенной удачей является двухуровневая кровать со стенкой, которая оставляет достаточно места для игр, учебы и отдыха.
Вместительные детские стенки Вместительные детские стенки

Если Вы выбираете мебель с двухъярусной кроватью, то Вам необходимо рассмотреть несколько вариантов, которые могут изготовить в соответствии с Вашими индивидуальными потребностями. Если Вы планируете сделать комнату для двоих детей, самым лучшим вариантом будет двухъярусная кровать, где нижняя будет двуспальной. Это нужно для того, чтобы в дневное время оба ребенка могли играть на нижней кровати, раскладывать там игрушки и при этом не мешать друг другу. Также очень удобны стенки, где под кроватями установлены выдвижные ящики для хранения вещей.

При покупке детской мебели нельзя забывать о безопасности. Убедитесь, что ребенок может залезть по лестнице наверх, а при необходимости покажите ему, как лучше и безопаснее попадать на второй ярус. Также убедитесь, что у кровати есть прочные перила, которые будут гарантировать, что ребенок не упадет. Если есть возможность, позвольте детям самостоятельно выбрать кровати, которые им понравились больше всего.
Вместительные детские стенки

Источник - www.hekco.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий ПинаКолада, (1 апреля 2013 21:56), |
Теперь я знаю, что подарить сестре на новоселье! У неё двое детей, которым многочисленные родственники и друзья семьи дарят столько подарков, что их уже просто некуда складывать. Так что двухъярусная кровать с кучей выдвижных ящичков и двуспальным нижним местом - это именно то, что нужно.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.