Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Эко-интерьер при помощи обоев

Эко-интерьер при помощи обоев

Категория: Дизайн / Материалы | Дата: 26 февраля 2013 | Просмотров: 2552 | Комментариев: 1
Представляем Вашему вниманию великолепную квартиру с намеком на японский стиль. В квартире есть гостиная, кухня, спальня, гардеробная, ванная и детская. Светлая и воздушная квартира создана дизайнерами из компании Concept Design в ответ на желание заказчиков получить больше визуального пространства. Обои в интерьере квартиры использованы очень продуманно – во многом благодаря им удалось создать японскую атмосферу. Изображение бамбука, нежной зелени и камня погружают в расслабляющую атмосферу прибрежного ландшафта. В спальне использованы обои нежно-кремового цвета, идеально дополняющие интерьер комнаты. В детской спальне мы видим яркие детские обои в цвет мебели и паласа.
Эко-интерьер при помощи обоев Эко-интерьер при помощи обоев

Идеей дизайнеров было наполнить квартиру элементами экологичного дизайна. Например, спальня ассоциируется с бутонами и цветками вишни, а детская с яркими и благоухающими лилиями. Что нам особенно понравилось – так это планировка кухни с барной стойкой и современным дизайном стола. В целом, интерьер квартиры получился современным, лаконичным и очень светлым.
Эко-интерьер при помощи обоев Эко-интерьер при помощи обоев Эко-интерьер при помощи обоев Эко-интерьер при помощи обоев Эко-интерьер при помощи обоев Эко-интерьер при помощи обоев Эко-интерьер при помощи обоев Эко-интерьер при помощи обоев Эко-интерьер при помощи обоев Эко-интерьер при помощи обоев Эко-интерьер при помощи обоев Эко-интерьер при помощи обоев Эко-интерьер при помощи обоев Эко-интерьер при помощи обоев Эко-интерьер при помощи обоев Эко-интерьер при помощи обоев Эко-интерьер при помощи обоев

Источник - www.hometrendesign.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Розочка, (4 апреля 2013 17:14), |
Я просто влюблена в эту квартиру! Столько света, пространства; нежные оттенки, приятный ненавязчивый дизайн, функциональность, использование современных материалов и, конечно, экологичность - именно это я ценю в интерьере. Больше всего понравилась спальня в нежно-розовом цвете.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.