Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Деревенский стиль загородного дома

Деревенский стиль загородного дома

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 28 февраля 2013 | Просмотров: 2858 | Комментариев: 0
Деревенский дом – это одно из самых лучших мест для отдыха. Как правило, дома строятся из натуральных материалов, которые подчеркивают тесную связь с природой. Если Вы заинтересованы в уникальных и традиционных характеристиках домов, то деревенский стиль станет для Вас отличным вариантом. Деревенские интерьеры наполнены воспоминаниями, классическим стилем и теплой атмосферой. Если рассматривать испанский деревенский стиль, то при оформлении загородного дома желательно использовать настоящую испанскую мебель, изготовленную из натуральных материалов. Не беспокойтесь о цветах. Просто используйте Ваши любимые деревенские оттенки, и их сочетание создаст уникальный результат. Имейте в виду, что деревенский стиль больше сочетается с классическими предметами мебели, поэтому не перегрузите жилые помещения современной минималистической мебелью.
Деревенский стиль загородного дома Деревенский стиль загородного дома

Какую древесину выбрать? Мы бы посоветовали отдать предпочтение твердым породам дерева, так как они прослужат намного дольше, и дополнят интерьер дома великолепной текстурой. Мебель в деревенских испанских домах также изготовлена из ценных пород древесины.

Одним из примеров такого деревенского стиля станет загородный дом под названием el Carligto, расположенный на юге Андалусии, Испания. Это просто идеальный вариант для Вашего вдохновения.
Деревенский стиль загородного дома Деревенский стиль загородного дома Деревенский стиль загородного дома Деревенский стиль загородного дома Деревенский стиль загородного дома Деревенский стиль загородного дома Деревенский стиль загородного дома Деревенский стиль загородного дома

Источник - www.myuniquetips.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.