Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Как найти мебель по карману

Как найти мебель по карману

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 28 февраля 2013 | Просмотров: 1889 | Комментариев: 2
Размер комнаты, Ваш бюджет и декоративный стиль – это то, что необходимо иметь в виду, покупая мебель для спальни. По данным журнала The Consumerist, при покупке новой мебели в магазинах мы переплачиваем от 400 до 600% от её реальной стоимости. Однако есть способы найти недорогую мебель для дома, и обновить интерьер комнат без таких огромных расходов.

Сегодня покупка мебели, бывшей в употреблении, или в онлайн магазинах являются отличными вариантами не переплачивать магазинам. Можно поторговаться с продавцом, найти самый дешевый вариант, поискать мебель такого же стиля, но из менее дорогого материала. Как правило, готовая мебель стандартных размеров стоит меньше, чем изготавливаемая на заказ по индивидуальным размерам. Именно поэтому мы советуем сначала тщательно измерить спальню, и лишь после этого искать подходящие варианты. Нет смысла приобретать большую кровать в маленькую комнату; лучше отдайте предпочтение раскладным диванам.
Как найти мебель по карману Как найти мебель по карману

Выбирайте не то, что Вы хотите, а то, что Вам нужно. Например, Вам нужно место для хранения одежды, а хотите Вы большой платяной шкаф с зеркалами. В данном случае лучше отдать предпочтение простому комоду с пятью выдвижными ящиками и зеркалом, который будет гармонировать со стилем комнаты. Также важно определить человека, который будет пользоваться этой мебелью. Красное дерево может быть очень долговечным и красивым, но покупать такую дорогую мебель для семилетнего ребенка просто неразумно. Для детей лучше всего подбирать доступные, недорогие предметы мебели, которые через год-два не жалко будет заменить.
Как найти мебель по карману Как найти мебель по карману

Источник - www.homedesigncentres.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Ekaterina.Boyarinova, (26 марта 2013 13:20), |
Как то даже не верится, что такая красота уже была в употреблении. А как происходит покупка мебели онлайн? Если по ошибке придет не то, что заказывала, я за свой счет должна это назад отправить? А что бы так красиво оформить комнату даже бывшей в употреблении мебелью это надо иметь талант оформителя или дизайнера.
# 2 Комментарий Мария., (10 июля 2013 18:03), |
Почему-то никогда не задумывалась о таком способе приобретения мебели. И как вижу зря. Ведь уютно оформить свое жилище таким образом можно в несколько раз дешевле, а на разницу в цене приобрести хорошую функциональную технику.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.