Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Виниловые украшения спальни

Виниловые украшения спальни

Категория: Дизайн / Материалы | Дата: 11 марта 2013 | Просмотров: 2404 | Комментариев: 0
Чтобы превратить дом в комфортное место для жизни, необходимо задуматься о том, как сделать интерьер красивым и уникальным. Включая в интерьер акцентные детали или индивидуальные элементы в виде картин, рисунков и прочего, можно наполнить новой жизнью даже скучное окружение.

Один из самых эффективных, удобных и лучших способов декорирования дома является использование настенных наклеек. Наклейки со временем очень изменились, и уже практически не похожи на то, что было раньше. Это больше не ужасные жесткие наклейки, которые при нанесении на стену очень сложно удалить, не оставив грязных пятен. Сегодня стикеры изготавливаются из уникальных материалов, таких как винил, поэтому они устойчивы к появлению пятен, хорошо выглядят и легко и безболезненно удаляются. В дополнение, самой великолепной характеристикой наклеек является то, что их можно легко снять, не повредив отделку стены и не опустошив кошельки своих владельцев.
Виниловые украшения спальни Виниловые украшения спальни

Дизайн стен в спальне при помощи настенных наклеек – это удивительно простой и великолепный способ обновления интерьера. Как и другие декоративные элементы, настенные стикеры доступны во множестве узоров, цветов, форм и дизайнов, позволяя владельцам домов и квартир выбирать декор из огромного разнообразия вариантов. Самыми любимыми и универсальными дизайнами настенных наклеек являются геометрические фигуры, архитектурные элементы и цветы. Эти узоры можно легко использовать в любой комнате, и они великолепно впишутся в интерьер.

Некоторые магазины предоставляют возможность создавать собственные настенные наклейки. Для этого необходимо выбрать понравившийся дизайн, рисунок, узор, и магазин напечатает их на виниловых листах.
Виниловые украшения спальни Виниловые украшения спальни

Источник - www.homedit.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.