Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Популярные типы современных штор

Популярные типы современных штор

Категория: Дизайн / Материалы | Дата: 12 марта 2013 | Просмотров: 3212 | Комментариев: 0
Большое разнообразие дизайнов дома означает, что современные шторы также изготавливаются в большом количестве стилей. По сути, современный дизайн штор – это стили, которые являются популярными и модными именно сейчас.

Шторы, оформляющие вид
Эти современные шторы для гостиной имеют черный цвет и создают раму вокруг окон. Интерьер имеет скандинавскую атмосферу с бледной древесиной и простыми линиями. Из-за черного цвета шторы нельзя назвать предметом декора, они являются чисто функциональными, и ночью закрывают виды на красивый бассейн за окном.
Популярные типы современных штор

Шторы, сливающиеся с интерьером
Этот интерьер современный, светлый и воздушный, с великолепными видами из окон. Дизайн очень лаконичный и не переполненный декором, поэтому и шторы тоже повторяют данную тематику. Шторы имеют такой же цвет, что и стены, они просто свисают по краям окон и сливаются с интерьером. Даже когда они закрыты ночью, они образуют продолжение стены, добавляя лишь немного движения при дуновении ветра.
Популярные типы современных штор

Шторы на потолке
Шторы, установленные прямо на потолок, имеют тот же цвет, что и стены, и когда закрыты, используются как фон. Используется самый простой карниз, который открывает почти всю высоту шторы. Простой дизайн штор отлично сочетается с простыми линиями стиля интерьера.
Популярные типы современных штор

Эклектичный стиль штор
Этот эклектичный интерьер требует необычных штор, которые лучше всего подходят для эклектичного стиля. Шторы имеют заметный узор и текстуру, и сочетаются с деревянными жалюзи, которые делают окна еще более текстурными. Шторы используются для того, чтобы объединить все элементы дизайна комнаты и сбалансировать все необычные комбинации.
Популярные типы современных штор

Современные яркие шторы в традиционной комнате
Столовая комната с традиционной мебелью дополнена современными яркими шторами. Золотистые шелковые шторы установлены на длинный карниз во всю стену и сочетаются с простым тюлем. Они добавляют интерьеру роскоши, так как отделка стульев довольно скучная. Если добавить подвязки, то шторы будут выглядеть более традиционно, но без подвязок стиль штор становится современным.
Популярные типы современных штор

Шторы на всю длину
Эти шторы закреплены между потолком и потолочным карнизом, который скрывает направляющие, поэтому всё, что мы видим – это мягкие и аккуратно сложенные шторы. Ткань белого цвета хорошо сочетается с обивкой стульев. Стулья не имеют узоров и дополнительных текстурных элементов, так как комната уже дополнена большим количеством текстурных деталей, таких как камин и напольное покрытие.
Популярные типы современных штор

Источник - www.curtains.interiordezine.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.