Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Шторы, вызывающие чувство гордости

Шторы, вызывающие чувство гордости

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 20 марта 2013 | Просмотров: 3220 | Комментариев: 1
Шторы – это важная часть любой гостиной комнаты. Основная функция штор в гостиной – это закрыть прямые солнечные лучи. Однако есть еще одна функция – создать декоративный элемент для дизайна помещения. Существует три основных приема подбора красивых штор для гостиной.

1. Обратите внимание на дизайн интерьера гостиной комнаты. Она выполнена в каком-то определенном стиле? Например, если у Вас современная гостиная, то можно использовать римские шторы, вертикальные жалюзи или плотные шторы. Затем нужно гармонично подобрать цвет, который будет сочетаться с цветом гостиной комнаты. Подбирайте шторы нейтрального цвета, такие как серые или белые – они легко сочетаются с любой цветовой палитрой помещения.
Шторы, вызывающие чувство гордости Шторы, вызывающие чувство гордости

2. Если Вы не хотите тратить время на дополнительный уход за шторами, и не хотите, чтобы на них скапливалась пыль, обратите внимание на материал, из которого они изготовлены. Убедитесь, что шторы для гостиной оснащены антистатической тканью, которая препятствует накоплению пыли.

3. Система крепления штор. Как правило, шторы устанавливаются либо на штангу, либо на тяговую систему, которая иногда бывает оснащена электрическим мотором. В целом, на шторы чаще всего смотрят те, кто находится внутри комнаты, поэтому можете «пожертвовать» видом с улицы. Повесьте шторы так, чтобы самая красивая сторона смотрела внутрь комнаты, и тогда Вы сможете в полной мере насладиться правильно сделанным выбором.
Шторы, вызывающие чувство гордости Шторы, вызывающие чувство гордости

Источник - www.beogradvarna.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий ЮлА, (1 мая 2013 21:24), |
Правильно подобранные шторы могут быть ярким акцентом всей комнаты. Мне нравится, когда рисунок на шторах повторяется в других элементах интерьера: сочетается с узором и/или цветом диванных подушек, обивки кресел, скатерти на столе (на кухне, например). А ещё я люблю, когда шторы аккуратно перевязывают красивой лентой (как на фото № 3).
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.