Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Уютные деревенские гостиные

Уютные деревенские гостиные

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 22 марта 2013 | Просмотров: 3206 | Комментариев: 1
В большинстве случаев первое впечатление остается самым основным. Декор Вашего дома – это отражение Вашего внутреннего мира, он показывает Ваш образ мыслей, род занятий и предпочтения. Интерьер дома – это уже часть Вашей личности, которую гости начнут познавать, как только переступят через порог. Конечно, никто не хочет, чтобы у гостей оставались неприятные воспоминания об интерьере дома, в котором они побывали. Гостиная комната – это первое помещение, в которое Вы приглашаете гостей, и поэтому впечатление обо всем доме во многом зависит именно от дизайна интерьера гостиной.

Гостиная в стиле кантри – это очень интересный выбор в плане декора. В рамках данного стиля можно создать настолько уютную гостиную, что Ваши гости не захотят её покидать. Начинайте с теплых природных тонов, скажем, с оттенков коричневого. Для создания деревенской атмосферы используйте деревянный или имитирующий дерево пол. В качестве мест для сидения выбирайте кожаные диваны или мягкие глубокие диваны со съемными чехлами. Стены украсьте светильниками с текстильными абажурами.
Уютные деревенские гостиные Уютные деревенские гостиные

Гостиные в кантри стиле не подвержены времени, точно так же, как и семейные фотографии. Очень хорошо объединить их – купите красивые деревянные рамки и развесьте самые дорогие сердцу фотографии по стенам в гостиной. Можно выделить под фотографии всего одну стену, и сделать настоящую «стену памяти». Коврики и дорожки ручной работы также идеально подходят под данный стиль. Завершите дизайн гостиной при помощи деревянной мебели.
Уютные деревенские гостиные Уютные деревенские гостиные

Источник - www.kreatifhome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Катрин, (25 апреля 2013 17:20), |
Мило, уютно, модно - да, из такой гостиной я бы точно не захотела уходить. Честно говоря, кантри - это вообще интерьер моего детства. У дедушки с бабушкой гостиная оформлена один в один, как на третьем фото. Практически такой же чудный маленький торшерчик, картины и семейные фотографии на стенах.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.