Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Минимализм в бревенчатом доме

Минимализм в бревенчатом доме

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 2 апреля 2013 | Просмотров: 3660 | Комментариев: 0
Кажется, что это обычный бревенчатый дом, только стена, выходящая в сад, изготовлена из стекла. Дом предназначен для отдыха. Сюда приятно приезжать после долгой рабочей недели и устраивать вечеринки для друзей. Вокруг дома растут деревья, и именно они становятся частью интерьера, благодаря стеклянной стене в гостиной. Вообще, это популярная рекламная фишка – включать в интерьер окружающие горы, лес, море. Моментальный эффект. Еще одной задумкой архитектора было показать, как современный минималистический интерьер может процветать в традиционном бревенчатом доме.
Минимализм в бревенчатом домеМинимализм в бревенчатом доме

Дизайн и архитектура бревенчатого дома не обязательно должны напоминать нам о старинных особняках или сказочных теремах. Деревянный дом вполне может быть современным коттеджем, тем более что сегодня он считается очень модным и очень стильным.

Деревянные дома строились во многих странах испокон веков, потому что хорошо сохраняли тепло и выглядели очень красиво. Создавая этот дом, архитектор хотел показать, что бревно – это современный материал, который позволяет создавать современные конструкции. Минималистический интерьер дома доказывает, что это возможно, и что наличие деревянной отделки не делает дизайн автоматически традиционным.
Минимализм в бревенчатом домеМинимализм в бревенчатом домеМинимализм в бревенчатом домеМинимализм в бревенчатом домеМинимализм в бревенчатом домеМинимализм в бревенчатом домеМинимализм в бревенчатом домеМинимализм в бревенчатом домеМинимализм в бревенчатом домеМинимализм в бревенчатом домеМинимализм в бревенчатом домеМинимализм в бревенчатом доме

Источник - www.dolena.lt
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.