Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Создание кухни в классическом стиле

Создание кухни в классическом стиле

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 8 апреля 2013 | Просмотров: 2749 | Комментариев: 0
Приступая к ремонту кухни, Вы должны понимать, что капитальный ремонт проводится один-два раза в жизни, поэтому дизайн кухни должен быть элегантным, но при этом он должен позволять делать небольшие усовершенствования: менять бытовую технику, устанавливать кухонные новинки и т.д. Самый простой вариант кухни, которая никогда не выйдет из моды, - это дизайн кухни в классическом стиле.

Функции кухни
Основные функции кухни – это приготовление пищи, хранение продуктов и мытье посуды. Здесь обязательно должно быть достаточное количество шкафов для продуктов и посуды, а также вместительный холодильник. Не забывайте про большую мойку, в которой поместятся даже большие кастрюли. Посудомоечная машина – это дополнительная помощь любой хозяйке. Для приготовления пищи Вам потребуется просторная рабочая поверхность для подготовки ингредиентов и варочная поверхность для готовки.

Рабочий треугольник – это классический вариант планировки кухни, который используют все профессиональные дизайнеры, так как он сокращает количество ненужных шагов во время готовки. Рабочий треугольник состоит из трех основных оборудований – мойки, холодильника и плиты.
Создание кухни в классическом стиле Создание кухни в классическом стиле

Пол
В качестве напольного покрытия можно использовать деревянный паркет или керамическую плитку. Однако эти типы отделки являются достаточно дорогостоящими, но служат очень много лет. Еще один неплохой вариант – это линолеум. Он стоит значительно дешевле, но и прослужит намного меньше времени. Выбирайте в зависимости от состояния бюджета.

Стены
В классическом дизайне кухни используется нейтральная цветовая палитра. Вам она может показаться скучной, однако нейтральные оттенки никогда не выйдут из моды, а также будут отлично дополнять любой тип напольного покрытия и рабочих поверхностей.

Оборудование
Самый лучший способ максимально использовать пространство кухни – это приобрести встроенную технику, идеально соответствующую размерам помещения. Самая большая проблема современных кухонь – старая бытовая техника, использующаяся в новом дизайне кухни. Если у Вас нет достаточного бюджета на новую бытовую технику, то разрабатывайте дизайн в соответствии с имеющимся оборудованием.
Создание кухни в классическом стиле Создание кухни в классическом стиле Создание кухни в классическом стиле Создание кухни в классическом стиле Создание кухни в классическом стиле Создание кухни в классическом стиле Создание кухни в классическом стиле Создание кухни в классическом стиле Создание кухни в классическом стиле Создание кухни в классическом стиле

Источник - www.kitchen4dining.in
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.