Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Декорирование стен в прихожей

Декорирование стен в прихожей

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 10 апреля 2013 | Просмотров: 4711 | Комментариев: 0
Прихожая – это часть дома, которая объединяет несколько комнат, и именно её мы видим, когда входим в дом. Очень важно, чтобы это помещение выглядело привлекательно, так как дизайн прихожей может стать отражением интерьера всего дома. Некоторые могут задаваться вопросом, чем отделать стены в прихожей, чтобы сделать её красивой и привлекательной. У нас на этот счет есть несколько интересных идей.

Полосы
Полосы всегда выглядят шикарно и красиво. Если Вы используете горизонтальные полосы на стенах в прихожей, они сделают данную часть комнаты немного длиннее. Можно использовать крупные полосы яркого цвета или же сочетать несколько оттенков для более динамичного подхода.

Яркий цвет
Еще один вариант – покрасить стены в прихожей в яркий и энергичный цвет. В таком случае прихожая будет сразу выделяться, и Вы сможете экспериментировать с аксессуарами того же цвета (ковриками, например). Узоры на стенах также могут быть частью общего дизайна.

Фотографии
Если Вы хотите добавить стенам в прихожей больше характера, тогда здесь можно организовать галерею. Можно выбрать семейные фотографии или фотографии из путешествий, а затем в красивых рамках повесить их на стены.
Декорирование стен в прихожей Декорирование стен в прихожей

Полки
Прихожая обычно считается очень практичным помещением, и больше воспринимается как переходная зона от одной комнаты к другой. Однако это совсем не значит, что Вы не можете изменить ситуацию и использовать её как место, которым можно любоваться. Установив на стенах полки, Вы сможете не только хранить какие-то вещи, но и выставлять на общее обозрение сувениры, коллекции и любые виды декора.

Освещение
Иногда в прихожей возникает проблема с освещением. Обычно это закрытое пространство без окон, поэтому очень важно продумать правильное освещение. Один подвесной светильник вряд ли сможет эффективно осветить всю комнату, поэтому лучше использовать либо два подвесных светильника, либо несколько точечных. На Ваш вкус на стены можно установить разного вида бра.

Дорожки
Используя в прихожей длинные и узкие ковровые дорожки, вы подчеркнете форму и размер помещения. Другими ловами, Вы сделаете его еще длиннее. Этот вариант может быть полезным, если Вы хотите сохранить лаконичный и простой декор в остальной части помещения.
Декорирование стен в прихожей Декорирование стен в прихожей Декорирование стен в прихожей Декорирование стен в прихожей Декорирование стен в прихожей

Источник - www.homedit.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.