Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Черно-белые гостиные в стиле минимализм

Черно-белые гостиные в стиле минимализм

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 10 апреля 2013 | Просмотров: 4025 | Комментариев: 0
Это правда, что дизайнеры минималистических интерьеров просто влюблены в черно-белую палитру, особенно когда речь идет о фоне помещения или мелких предметах декора. Совершенно ясно, что сочетания черных и белых оттенков могут стать самыми лучшими шедеврами в каталогах интерьеров в стиле минимализм. Эти два цвета никогда не будут выглядеть скучными или неинтересными, если они подобраны человеком с тонким чувством вкуса. Черно-белая гостиная в стиле минимализм – это идеальное решение для тех, кто боится сочетать цвета и не может найти оригинальный декор для своего дома.

Делясь с Вами фотографиями черно-белых гостиных в минималистическом стиле, мы предлагаем Вам богатый выбор вариантов и решений, которые помогут в дизайне собственного интерьера. Такие гостиные хорошо впишутся как в традиционный дом, так и в современную модную квартиру. Преимущество черно-белого интерьера заключается в классической функции этих двух цветов и возможности импровизировать с аксессуарами.
Черно-белые гостиные в стиле минимализм Черно-белые гостиные в стиле минимализм

Декор монохромных гостиных тесно связан с основной тематикой помещения благодаря особому сочетанию цветов. В интерьерах гостиных можно увидеть символы Инь и Ян, шахматные доски, обычные полосы и точки, изображение окраса зебры, черно-белые рисунки, старые фотографии и другие детали, которые предполагают сочетание противоположностей.
Черно-белые гостиные в стиле минимализм Черно-белые гостиные в стиле минимализм Черно-белые гостиные в стиле минимализм Черно-белые гостиные в стиле минимализм

Источник - www.minimalisti.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.