Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)

Уютное садовое патио

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 8 мая 2013 | Просмотров: 3387 | Комментариев: 1
Для некоторых людей ландшафтный дизайн обязательно предполагает наличие патио в саду. Это отличное место, где можно наслаждаться природой в окружении близких людей. Патио может стать самым подходящим помещением для общения с друзьями и веселого летнего отдыха. Для создания патио Вам понадобится набольшая свободная часть сада. Выбирайте такой стиль патио, который будет идеально сочетаться со всеми элементами ландшафта. Удобнее всего сделать мощеную площадку, на которой компактно разместятся столик и стулья. Если Вам нужен надежный и долговечный материал, для мощения площадки используйте камень. Натуральный вид Вашему патио придаст площадка из дерева или бамбука. Однако не забудьте покрыть их герметиком, чтобы настил хорошо отталкивал воду и не боялся изменения погоды. Альтернативным вариантом может стать композитный материал – он к тому же является самым доступным для покупки.
Уютное садовое патио Уютное садовое патио

Патио на заднем дворе можно дополнить передвижной кухней – на случай, если Вы захотите провести там вечеринку. Можно поставить плиту, мангал, разделочный стол и, конечно же, обеденный стол для гостей. Если Вы не ограничены в средствах, то отличным дополнением садового патио станет камин, создающий очень уютную атмосферу.

Существует множество материалов для строительства патио. Вы можете использовать камень, кирпич и дерево. На их фоне хорошо смотрится кованая мебель. Этот материал идеально подходит для людей, мечтающих о романтическом стиле патио.
Уютное садовое патио Уютное садовое патио Уютное садовое патио Уютное садовое патио Уютное садовое патио Уютное садовое патио Уютное садовое патио Уютное садовое патио

Источник - www.homesdesignsideas.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий KoraDJ, (29 октября 2013 01:07), |
Очень удачные фото! Патио - основное место в саду, ведь именно туда приходят любоваться ландшафтом, отдыхать и вдохновляться. Именно туда приглашают друзей, часто делают шашлыки-званые ужины на природе.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.