Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Достоинства круглых столов для кухни

Достоинства круглых столов для кухни

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 13 июня 2013 | Просмотров: 3346 | Комментариев: 0
Ваша кухня, независимо от своего размера, является сердцем дома. Здесь каждый день собирается вся семья, делится новостями и принимает пищу. Именно эти моменты дети запоминают на всю жизнь. Чтобы максимально наслаждаться каждым семейным вечером, в этой комнате обязательно должен стоять обеденный кухонный стол. Круглые столы отличаются великолепной вместительностью, и лучше подходят для кухонь с высокой проходимостью. Если Вы хотите максимально увеличить кухонную обеденную зону, обратите пристальное внимание на круглые столы.
Достоинства круглых столов для кухни Достоинства круглых столов для кухни

Вместительность
В зависимости от размеров кухни, круглые столы могут вместить больше членов семьи и гостей, чем традиционные квадратные столы. Квадратные и прямоугольные столы имеют углы, требующие больше места на кухне, но при этом вмещают намного меньше людей. Чтобы за круглым обеденным столом поместилось еще больше людей, поставьте вместо стульев мягкую скамью.

Экономия места
Естественной особенностью круглых столов является удобство размещения в маленьких комнатах. Если на Вашей маленькой кухне нет места для большого обеденного стола, круглый стол может быть отличным решением данной проблемы. Круглые столы измеряются по диаметру, поэтому Вам необходимо точно знать размеры кухни. Не забывайте про то, что вокруг стола все равно нужно будет поставить стулья, и выбирайте его размер соответственно.

Круглый кухонный бар
Рассматривая варианты круглых столов, не забывайте про барные стойки – отличный вариант для любой обеденной зоны. Производители столешниц предлагают большое разнообразие круглых поверхностей, которые помогут усадить за барную стойку намного больше народа. Это отличная идея для тех кухонь, где часто собираются многочисленные друзья и родственники, где хозяйка одновременно с готовкой помогает детям делать домашние задания.
Достоинства круглых столов для кухни Достоинства круглых столов для кухни Достоинства круглых столов для кухни

Источник - www.decoist.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.