Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Краска для деревянного забора

Краска для деревянного забора

Категория: Строительство / Отделочные работы | Дата: 15 августа 2013 | Просмотров: 2218 | Комментариев: 1
Деревянный забор относительно нетрудно красить, если у него ровная поверхность, к которой не сложно подобраться. Выбор подходящей краски поможет создать профессиональное и долговечное покрытие.

Долговечность
Если Вы задумались чем покрасить деревянный забор, то имейте в виду, что он находится под постоянным воздействием капризов природы, ультрафиолетовых лучей и насекомых. Подбирайте долговечную краску для наружных работ с защитой от УФ лучей. Подойдет как масляная, так и латексная краска.

Фунгицид
Древесина подвержена росту плесени и грибка, особенно если Вы живете во влажном климате. Выбирайте краску, которая содержит противогрибковое средство.

Качество
Высококачественная краска для наружных работ имеет толстую и текстурную поверхность. Избегайте использования самых дешевых красок, в которых Вы платите не столько за качество, сколько за торговую марку.
Краска для деревянного забора

Покрытие
На каждой банке с краской указана площадь поверхности, которую она должна покрыть. Фактическая площадь варьируется в зависимости от способа нанесения и окрашиваемого материала. Сравните несколько видов краски, чтобы найти ту, в которой покрытие больше.

Грунтовка
Даже самая лучшая краска не сможет справиться с задачей в одиночестве. Для достижения лучшего результата используйте грунтовку для наружных работ. Нанесите толстый слой грунтовки и оставьте высыхать на сутки. После этого можно приступать к покраске забора.

Источник - www.ehow.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Валерий, (19 августа 2013 19:16), |
Деревянные заборы и сейчас везде стоят с момента своего возведения, а это было очень и очень давно. Это чрезвычайно полезные советы, предназначенные для существенного увеличения срока эффективной службы имеющихся ограждений, чтобы они не только защищали от проникновения на территорию, но и радовали глаза своим приятным видом.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.