Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Бассейны для дружной семьи

Бассейны для дружной семьи

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 26 августа 2013 | Просмотров: 2001 | Комментариев: 1
Вы мечтаете о покупке бассейна для дачи? Если на данный момент у Вас нет бассейна, то Вы даже представить себе не можете, чего лишаетесь. Просто поговорите с любым счастливым обладателем бассейна, и Вы наверняка услышите радостную историю о том, как наличие бассейна украсило и оживило их отдых. Теперь, самое главное для Вас – это найти поставщика или строителя бассейнов с хорошей репутацией.
Бассейны для дружной семьиБассейны для дружной семьи

Бассейн для дома – это объединяющий фактор, который собирает вместе всех членов семьи. Кто не любит отдыхать в шезлонгах под теплыми солнечными лучами и купаться в собственном чистом водоеме в доброй семейной компании? Удивительно, но факт: когда дома появляется бассейн, детям уже не хочется проводить время у друзей – они тянутся ближе к собственному водоему. Они наверняка будут приглашать к себе друзей и полюбят Вас еще больше.

Если в семье есть маленькие дети, то Вы должны быть особенно внимательными, когда они находятся рядом с водой. Никогда не оставляйте их одних, даже на несколько минут. Неплохая идея – установить маленький детский бассейн рядом с основным.
Бассейны для дружной семьиБассейны для дружной семьиБассейны для дружной семьиБассейны для дружной семьиБассейны для дружной семьи

Источник - www.trenarch.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Екатерина, (30 сентября 2013 23:06), |
Этой весной был установлен бассейн возле нашего дома. Трудно передать ощущение радости, которое было у моей семьи, когда мы впервые окунулись в него. Наша дочка, которой 4 года, раньше боялась воды, но теперь научилась плавать и её трудно вытянуть оттуда. А как прекрасно поплавать с утра и зарядиться бодростью! В общем мы с мужем совсем не жалеем потраченных денег. Правда, хочу дать совет тем, кто собирается установить бассейн возле дома или дачи, выбирайте самые лучшие материалы и обращайтесь только к профессионалам, так как безопасность бассейна очень важна да и эстетический вид играет тоже не последнюю роль.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.