Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Хэви-метал в интерьере

Хэви-метал в интерьере

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 29 августа 2013 | Просмотров: 2192 | Комментариев: 1
Эта статья о тяжелом металле не требует от Вас знаний в области тяжелой гитарной музыки и кожаных курток. Мы хотим поговорить об использовании металла в интерьере дома. Нам встречались по-настоящему красивые интерьеры с использованием гофрированного металла, поэтому решили, что поднять эту тему будет довольно актуально.

Обилие металла в отделке дома кому-то может показаться чрезмерным, а кому-то – очень свежим. В зависимости от окружения металл может сделать комнату индустриальной, коммерческой, модной или просто добавит ей чуть больше уникальности. Когда металл используется в сочетании с деревом, он становится теплым и более подходящим для традиционных интерьеров. Еще более убеждающим будет тот факт, что использование металла в отделке дома может оказаться очень экономичным. Попробуйте разбудить в себе рок звезду и обратите внимание, как этот грубый материал преображает интерьер комнат.
Хэви-метал в интерьере Хэви-метал в интерьере

Дизайнер интерьера Дан Даненберг, вдохновившись азиатскими бамбуковыми навесами, создал уникальные подвесные потолки из нержавеющей стали. Другие примеры его творчества можно увидеть в металлических багетах для зеркал, никелевых раковинах и японских ванн из нержавеющей стали.

Хотите создать промышленную атмосферу в интерьере кухни? Попробуйте отделать фасады мебели дешевым профилированным металлом. Сочетайте его с черными глянцевыми столешницами, и Вы получите очень стильный интерьер!

Если Вы всё же сомневаетесь в успехе подобных экспериментов, тогда начинайте с маленьких аксессуаров. Кованый стул и металлическое изголовье кровати станут великолепным дополнением любой спальни.
Хэви-метал в интерьере Хэви-метал в интерьере

Источник - www.blulabelbungalow.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Валентина, (29 сентября 2013 15:18), |
Что сказать, и красиво и стильно, но на любителя, у меня ассоциация с уличным кафе, если украшать дом, то поднавес во дворе, там металл как раз к месту. Хотя, кованное изголье в спальне и хромированный полотенцесушитель в ванной я наверное приняла бы. В доме должна быть теплота, которая исходит от стен, мебели, текстиля, а металл больше подходит к общественным помещениям. Но это только мое мнение.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.