Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Самодельный оригинальный водопад

Самодельный оригинальный водопад

Категория: Строительство / Инженерные системы | Дата: 1 октября 2013 | Просмотров: 4074 | Комментариев: 0
Водопады создают внутри дома очень успокаивающую атмосферу, а ещё они выглядят очень современно, элегантно и роскошно. Звук ниспадающей воды моментально влюбляет в себя всех окружающих. Всё, что связано с водопадами, кажется увлекательным, но как сделать водопады для дома своими руками? Дизайн и размер зависят от доступной площади и границ воображения. Если Вы способны на творческое мышление, у Вас будет множество идей, связанных с созданием собственного водопада.

Самодельный водопад – это не складывание камней в кучу, внутри которой находится насос, поднимающий воду к вершине этой самой кучи. Водопад – это смешение искусства и инженерной мысли с желанием создать необычно красивый элемент внутри дома, который очарует любого, кто его увидит. Атмосфера, создаваемая падающей водой, идеально подходит для комнатных растений. Увеличьте эффект от водопада, установив в него подсветку, и почувствуйте разницу.
Самодельный оригинальный водопад

Изготовление водопада

Нам понадобятся:
Контейнер, погружной насос, водослив, трубы для воды, декоративные детали на Ваш вкус.

Последовательность действий:

Первое требование – это творческое мышление. Подумайте, как Вы сможете использовать декоративные детали, которые есть под рукой. Возьмите большой контейнер – достаточно большой для всех задуманных декоративных элементов, - погружной насос и все внутренние механизмы фонтана, и держите всё это под водой. Водослив – это низкая плотина наподобие стены, в которой собирается вода из насоса. Водослив позволяет воде перетекать в контейнер с декоративными деталями. Подключите насос и водослив при помощи водосточных труб. Когда водослив наполняется водой, он переливает воду в контейнер. Убедитесь, что все трубы и сам водослив тщательно скрыты под декоративными деталями водопада. Теперь просто включите насос и наслаждайтесь собственным маленьким водопадом.

Источник - www.buzzle.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.